Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Слишком хороший мужчина - почему нам такие не нравятся?
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 17 апреля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Послушаешь со стороны женщин, каждая вторая найдет повод для недовольства в своем мужчине. И хорошо еще, если речь идет о бытовой мелочи или странности характера.Но ведь куда чаще бывают случаи из ряда вон, когда товарищ в целом никуда не годится – от слова «совсем», но женщина упорно продолжает выстраивать с ним крайне хрупкое будущее.
И ведь вокруг множество хороших мужчин, почему тогда не сделать свою жизнь в разы проще? Да просто потому, что большинству из нас совсем не по душе приторно хорошие спутники жизни.
О том, что чем меньше мужчины гоняются за дамами, тем больше, по пушкинской теории, они, наоборот, нам нравятся, знают абсолютно все. А большинство знают даже не понаслышке, а на примере собственной вереницы не совсем удачных романов.
Это такие типичные истории, когда женщине хотелось этих отношений больше, чем самому герою, а посему и вкладывалась она своими физическими, эмоциональными и, естественно, материальными силами куда активнее, чем ее избранник.
А он, скорее, потреблял или, лучше сказать, не особо старался отдавать взамен, что само по себе противоречит понятию «хороший мужчина».
«Дело не в тебе»
Получается, что хороший мужчина – это противоположность потребителя. Такие товарищи, по обыкновению, эмоционально и даже материально готовы к серьезным отношениям и к браку, их не напугать детскими истериками и капризными детьми ваших подруг.
Они приезжают по первому зову, спокойно переносят ситуации, когда вы выпили по лишнему коктейлю с девчонками, всегда вами гордятся, даже если вы толком ничего в этой жизни еще не сделали, и, естественно, готовы не только карнизы в вашем доме повесить, но и готовить домашние куриные бульоны во время вашей болезни.
Звучит как идеальное продолжение сказки о Золушке, но на самом деле это лишь верхушка айсберга, которую, как правило, замечают только знакомые, при этом искренне не понимая, а что же тут может быть не так.
А не так может быть абсолютно все! Потому как о мужчине, от которого бабочки порхают и крышу сносит, женщины не говорят «хороший».
Он может быть надежным, сильным, умным, настойчивым, потрясающим, красавчиком, в конце концов, но не хорошим. Хороший – это про друга, человека, про мужчину, которого обижать не хочется, но он точно нам не пара.
Хорошие парни и френдзона
Кстати, именно хорошие парни обычно у девушек держатся про запас в пресловутой френдзоне. Это когда разум резюмирует возможность чувствовать себя в шоколаде рядом с таким избранником, а сердце все еще состоит в активном поиске.
И основная проблема таких мужчин – то, что они на самом деле не цепляют по-настоящему конкретных женщин на физическом уровне.
Самое интересное, что просто хорошим мужчинам дамы не простят малейшего прокола, в то время как физически привлекательным кавалерам с рук спускается максимально, у них фактически бессрочное потребление вторых шансов.
Момент номер два, который также связан с определенной степенью безразличия, – это уровень контроля со стороны мужчины.
Например, любой психолог знает, что проблемы с детьми начинаются, если их излишне контролировать либо, напротив, ничего не запрещать. Хороша лишь золотая середина, когда есть доверие, но подконтрольное.
В отношениях мужчины и женщины происходит почти то же самое. Партнер не обязан быть писаным красавцем, но он вполне может своей харизмой, энергетикой и силой сводить многих женщин с ума.
Нет стержня – нет и ощущения сильной личности, потому как хорошие мужчины бывают такими не только с женщинами, но и по жизни.
Они хуже отстаивают личные границы, не в состоянии разрулить некоторые ситуации, где нужны исключительно напор, порой даже агрессия и чаще всего наглость.
Хорошие мужчины более скромны и этичны, слишком мягкотелы и порой излишне чувствительны. А если верить соцопросам, то с такими партнерами женщины хуже чувствуют себя в постели – там, где скромность не играет на руку обоим.
Проще говоря, хороший мужчина – это всегда набор тех качеств, которые соответствуют хорошести по всем абсолютно фронтам.

Просмотров 1469     Рейтинг +3 оценка

Слишком хороший мужчина - почему нам такие не нравятся?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!