Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

История мужчины, который переодевается в женское белье
Категория: Разные виды секса
Дата: 26 апреля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

«В шкафу у меня были не только мужские вещи, но и женские»Сергей С.
У меня было нормальное, совершенно обычное детство. Нормальная, обычная и, главное, полная семья: мама, папа, бабушки с дедушками. Больше всего я не ладил с отцом. Он был каким-то непонятным для меня. Можно сказать, я его боялся. Многие мои друзья боялись своих отцов. Думаю, что это связано с поркой и наказаниями. Типа, папа всегда порол ремнем и был главой семьи. Мама — добрый полицейский, а папа — злой.
Реальные трудности у меня начались позже. Я сменил три или четыре школы. В самой первой еще можно было хоть как-то жить, а потом мы переезжали несколько раз. То есть я был новичком в классах. Надо мной измывались. Самым популярным издевательством была обмотка скотчем. Любили пихать петарды в рюкзак или наливали туда воды так, что учебники разбухали. Я не знал, как реагировать. Я с таким не сталкивался. Сейчас думаю, что просто был слишком мягкий. Не мог отказать, настоять на своем. Никто меня этому не учил.
Первые эксперименты
Первый опыт у меня был с девушкой — никакой любви, просто подростковый секс. Я смотрел много кино, слушал всякую музыку. После окончания школы поступил в колледж.
Публика там была интересней. У меня появились друзья. Они были довольно открытые и смелые. Например, мы как-то тусили в подъезде, и один парень стал по приколу примерять женскую куртку. Все смеялись. Я думаю, что именно тогда со мной что-то случилось. Наверное, гормоны полезли наружу. Мне прямо сорвало крышу на тему порнухи, секса и экспериментов. Мне кажется, я просто хотел быть героем какого-то фильма. Не могу объяснить, зачем я купил женское белье в интернет-магазине. Кажется, у нас намечалась какая-то вечеринка. Я заказал парик, колготки и трусики с рюшками. 
Когда я в первый раз надел женские колготки, почувствовал очень сильное возбуждение
Мне казалось, я какой-то извращенец. И от этого чувства я возбуждался еще больше. Это было очень внезапно. Причем чувство это было очень многослойное. Я волновался — вдруг кто-то узнает, что я возбуждаюсь от таких вещей, меня застукают. В этом было столько эмоций — просто торнадо. Я никогда такого не испытывал.
Потом я решил поэкспериментировать с косметикой. Надо отметить, что я довольно быстро съехал от родителей. Мы стали снимать квартиру на четверых с приятелями из колледжа. Мне помогали родители, а еще я устроился на подработку в кафе. В шкафу у меня были не только мужские вещи, но и женские. Для них была выделена целая полка. Примерно раз в неделю я переодевался во что-нибудь и удовлетворял себя, глядя в зеркало. При этом у меня были постоянные отношения с девушкой, которая ничего об этом не знала.
Сексуальная практика
Для меня традиционный секс несколько потускнел. Он кажется каким-то слишком простым и рутинным. Не думаю, что когда-нибудь я к нему вернусь. Я не считаю себя трансвеститом. Отношусь к этому как к сексуальной практике. Переодевание в женское вызывает во мне особые чувства. Как будто я становлюсь другим человеком. Другой личностью. Это совершенно иной образ. Он дает мне возможность узнать себя по-новому.   Несколько раз я переодевался в женское и ходил гулять на улицу. Правда, сверху я надевал пальто
Это тоже был очень интересный опыт. Я иду по улице. С виду — обычный парень, а под пальто женские шмотки: юбка, трусы, лифчик. Прохожие не догадываются, кто я на самом деле. Это адреналин, какое-то особое чувство беспокойства и тревожности, которое меня забавляет. Люди не замечают такой моей двойственности. Возможно, именно это мне и нравится. Такой скрытый потенциал, который видят только избранные. Никогда подробно не анализировал свои переживания. 
У меня никогда не возникало идеи сменить пол, стать женственным или носить женскую одежду всегда. Мне комфортно самим с собой. Я люблю свое тело, у меня нет к себе какой-то ненависти. Переодевание — это просто способ раскрыть другие стороны моей личности, которые мне тоже нравятся. Может, это это мой способ психотерапии.
«Я готов строить отношения с женщинами»
Если говорить про место, которое занимает переодевание в моей жизни, то это примерно несколько раз в неделю. Я могу посвятить этому все выходные, например. Переодеться, накраситься, приготовить ужин и ждать кого-то в гости. Если свидания нет, то могу просто переодеться дома, чтобы порадовать себя. Побыть в своей другой личности. Я также делаю маникюр и брею ноги, чтобы хорошо выглядеть. Считаю, что любые мужчины должны следить за собой и хорошо выглядеть, а не быть неандертальцами.
. Красивое женское тело меня волнует. Но девушки не особенно хотят секса со мной в женском образе. Для них максимум — чтобы я надел женские трусы. Это какое-то время работает, но мне хочется еще.
В настоящий момент я работаю в сфере IT. О моей личной жизни не знает никто из коллег. И я не думаю, что им надо об этом знать.
Я не причисляю себя к какому-то сообществу. Пару раз ходил на вечеринки с переодеваниями, но не могу сказать, что это меня привлекло. Пробовал другие практики. Пока не знаю, буду ли развиваться в БДСМ или чем-то еще.
Думаю, что я по своей природе одиночка. И мне комфортнее общаться с кем-нибудь один на один. А выставлять на показ свои увлечения у меня намерений нет. Это личное. На данном этапе мне нравится просто придумывать образы для самого себя. Купить красивое платье или подобрать к кофте стильную юбку. Выбрать макияж. Мне нравится хорошо выглядеть как в мужской одежде, так и в женской.
Эксперт о кроссдрессинге
Екатерина Гордиенко, психолог-сексолог
В современном мире кроссдрессинг — довольно частое явление. Есть несколько причин, по которым мужчины переодеваются в женскую одежду.
Первая причина — это потребность проявлять женственность, «женскую силу». Желание обратить внимание на себя, стать источником сексуального влечения для других. «Побыть женщиной», которую нужно баловать, делать комплименты, о которой надо заботиться — то есть выполнять те роли, которые традиционно свойственны именно этому полу. Также женщины способны оказывать сильное влияние на мужчин через свою сексуальность. Мужчина знает это, и ему также хочется побыть таким же интересным и пленительным.
Вторая причина — это способ уйти от проблем из-за несоответствия образу «настоящего мужчины». Главный герой рассказывал, как в школе подвергался буллингу и при этом не знал, как реагировать, не мог постоять за себя. Возможно, в результате этого у автора сформировался страх выполнять роль мужчины. В этом случае переодевание помогает снять стресс и успокоить себя, когда не получается реагировать в некоторых ситуациях по-мужски.
И третья причина — это достижение сексуального возбуждения (что также характерно для нашего героя). Чаще всего такое переодевание сопровождается самоудовлетворением — занятием сексом с образом, который он сам выдумал и теперь воплощает. При этом нет тревожного ожидания сексуальной неудачи, нет страха отказа, а есть только удовлетворение. Это способ снять напряжение, получить ощущение комфорта и удовольствие.

Просмотров 3069     Рейтинг +5 оценка

История мужчины, который переодевается в женское белье

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!