Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сексуальные фантазии необходимо воплощать в реальность
Категория: Техника секса
Дата: 4 декабря 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

Сексуальные фантазии партнеров разнообразят и укрепят союз. Можно сказать, что фантазии - это безопасный способ совершать поступки, которые в реальной жизни вы бы не совершили.

Многим людям нравится смотреть "Ограбление по-итальянски", но это же не значит, что в жизни они хотели бы стать международными грабителями. То же самое и с сексуальными фантазиями: образы, возникающие в нашем воображении, - лишь способ привнести разнообразие в наши занятия любовью.

Приберегаете ли вы свои фантазии только для себя или делитесь ими с партнером - это только ваше дело. Не имеет значения, где вы нагуливаете аппетит, лишь бы вы возвращались домой к обеду. Можно даже - в рамках разумного - воплощать свои фантазии в жизнь, используя так называемые ролевые игры. Ключевое слово здесь - удовольствие. Можно использовать и другие способы дать волю своему воображению, а потом разнообразить свою сексуальную жизнь.

Сексуальные сюрпризы


Наиболее важное оружие, которым мы обладаем, - это элемент неожиданности. Напомните своему мужчине, что вы такая же сексуальная штучка, какой были раньше, и он будет на седьмом небе. Когда он едет с работы домой, отправьте на его мобильный телефон сообщение, что дети у няни, а вы принимаете душ. Возьмите в прокате какой-нибудь откровенный фильм про любовь. Эти фильмы, полные чувственных сцен, должны разбудить воображение вашего мужа и подтолкнуть к действию.

Сделайте себе несколько фотографий - смелых! (Если поблизости от вас нет хорошей студии, пусть ваша подруга снимет на цифровую камеру). Положите их незаметно ему в карман и ждите реакции. Скажите ему, что он должен пройти сеанс массажа. Помассируйте его со специальным гелем - спереди и сзади. Превратите вашу спальню в будуар с помощью атласных простыней, мягких подушек и нескольких перьев и кусочков меха для поглаживания.

Когда он уходит на работу, шепните ему, что не можете дождаться, когда он вернется домой, потому что он выглядит так сексуально в этом костюме - и пусть его воображение работает целый день. Сделайте купоны на "один долгий страстный поцелуй", "игру ниже пояса" и другие сексуальные подарки, и вручите ему сразу все. Пусть он отдает их вам по одному, когда захочет.

Сексуальное белье!


Обзаведитесь прозрачной занавеской для душа (а от своей старой в цветочек избавьтесь навсегда), чтобы он мог любоваться вашим смутным отражением, блестящем от геля для душа. Откажитесь от пижам и ночных рубашек - пусть вашим ночным нарядом будет только капелька духов.

Научитесь раскрепощаться, попробовав следующие способы:

Поделитесь вашим знанием

Запомните, что доставляет вам наибольшее удовольствие, и научите тому же вашего мужчину. Делайте это осторожно. Вместо того чтобы сказать: "Хватит тереть меня там, я не школьная доска!", попробуйте сказать: "Мне нравится, когда ты делаешь так".

Расслабьтесь

Эксперты отмечают, что женщины имеют тенденцию задерживать дыхание, когда секс становится более страстным и интенсивным. Постарайтесь дышать глубже, и вам откроются новые глубины удовольствия.

Не молчите

Начните постепенно, сначала со стонов и громких вздохов. Потом скажите: "Мне очень приятно" - тогда, когда вам действительно приятно. Спросите у партнера о его ощущениях. Расскажите ему о своих.

Носите сексуальное белье

Носите его постоянно, а не только, когда у вас запланирован вечер страсти. Ваш секрет заставит вас чувствовать себя желанной весь день, и будет напоминать вам о том, что вы страстная женщина.

Смотрите на свое обнаженное тело

Не зацикливайтесь на тех частях своего тела, которые вам не нравятся, сконцентрируйтесь на красивых частях своего тела и хвалите их. Скажите себе: "Мои бедра так сексуальны. Моя кожа очень мягкая. Мои плечи созданы для поцелуев". В результате вы будете чувствовать себя более уверенно, а значит, будете более сексуальны.

Да будет свет!

Даже не думайте о том, чтобы выключить свет, когда собираетесь заняться любовью. Вместо этого накиньте на лампу красный шарф, чтобы создать мягкое освещение. Не закрывайте глаз, и наслаждайтесь видом ваших обнаженных тел. Посмотрите, сколько удовольствия получает ваш партнер от ваших прикосновений.

Прикасайтесь, танцуйте, разговаривайте

Секс - это не только то, чем вы занимаетесь в постели. Это чувственность и общение между двумя людьми. Дотрагиваясь до своего партнера с любовью, вы обостряете свои и его тактильные ощущения. Вы можете также брать вместе уроки современных танцев - таких темпераментных и сексуальных. И даже разговор на обычные темы может быть чувственным.

Просмотров 10974     Рейтинг +4 оценка

Сексуальные фантазии необходимо воплощать в реальность

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!