Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Обоюдные секс-фантазии партнеров дают взрывной эффект
Категория: Секс и отношения
Дата: 19 декабря 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

Фантазии не всегда воплощаются в жизнь. Они живут внутри каждого из нас, и только мы можем позволить или не позволить им воплотиться. Если Вы никогда не думали о Ваших сексуальных фантазиях, то сегодня - Ваш шанс.

Если оба партнера умеют и хотят фантазировать, если они делятся своими фантазиями друг с другом, то это может дать взрывной эффект, поскольку фантазии одного будут наслаиваться на фантазии другого, а в результате может получаться что-то вообще сумасшедшее.

Если Вы решили изучить свои фантазии, то давайте сделаем это вместе. Это безопасно, здорово и забавно.

Возьмите лист бумаги и занесите туда список собственных воспоминаний, которые Вы можете использовать как сексуальные фантазии. Это могут быть события из Вашей собственной жизни, людей, с которыми Вы когда-либо входили в контакт, кинозвезд...

Если Вам нечего вспомнить, то попробуйте описать с Вашей точки зрения совершенного партнера:
например, он может быть с длинными волнистыми волосами, бархатным голосом, белоснежной улыбкой, красивым рельефным телом, изобретательным умом... Затем опишите, что Вы хотели бы сделать с этим Вашим предполагаемым партнером наедине. Как только Вы это запишите, можете отложить список и вернуться к нему завтра, просмотреть свои записи и дополнить их новыми фантазиями.

В случае если Вы не знаете, что написать, то вот Вам типовая фантазия. Вообразите себя одетой в восточные одежды, лежащей в палатке под огромным звездным небом, чувствуя отдаленные запахи моря или пустыни. Ваш принц начинает Вас нежно ласкать, страстно шепча Вам что-то на ухо. Он осыпает Вас поцелуями в самые укромные места. Вы тянетесь к нему...

Опишите свои фантазии.
Затем осмельтесь предложить Вашему партнеру рассказать Вам его мысли, его желания. Постарайтесь проделать с ним то, что Вы себе нафантазировали. Будьте осторожны только, чтобы не повредить друг другу, придумывая то, что, как Вы знаете, Ваш возлюбленный не сможет выполнить. Говорите друг с другом о своих фантазиях, испытывайте их друг с другом. Обогатите Ваши отношения новыми опытами, пришедшими к Вам из Ваших желаний.

И не бросайте свой "дневник любви". В какое-то время Вы можете отложить его, забыть про него, но потом обязательно к нему возвращайтесь. Со временем каждый человек чувствовать начинает по-другому, поэтому для анализа Ваших желаний, для того, чтобы попытаться воплотить их в жизнь, Вы всегда сможете корректировать свое поведение исходя из записанного Вами опыта.

P.S. Воплотить в реальность все ваши самые смелые фантазии поможет наш секс-шоп.

.

Просмотров 15580     Рейтинг +3 оценка

Обоюдные секс-фантазии партнеров дают взрывной эффект

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +59