Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мастурбация превращает женщину в сексуальную "жертву"
Категория: Секс и здоровье, Разные виды секса
Дата: 9 июля 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Разговор о мужской мастурбации никогда не вызовет такого всплеска смущения, как упоминание о том, что женщины тоже "делают это".

В мире, где слабому полу по силам решить любую задачу, справиться с любой проблемой, тот факт, что и оргазм мы может подарить себе вполне самостоятельно, нравится далеко не всем. И до сих пор большинство женщин стесняются признаться, что удовлетворяют себя сами, либо действительно никогда этим не занимаются. А зря.

Путь к себе

В том, что женщина может получить море удовольствия с помощью собственных рук, нет ничего постыдного. Такое желание возникает независимо от наличия или отсутствия мужа или бойфренда. Мастурбация - это просто другое. Кстати, именно так отвечают мужчины на вопрос "Зачем ты это делаешь?". Это еще один способ познания себя, своей сексуальной сущности. Лаская собственное тело, мы находимся наедине с собой, нам некого стесняться, не от кого прятать целлюлит или лишнюю складочку на животе.
Мастурбация - это возможность лучше узнать, какие ласки в каких местах доставляют нам максимальное удовольствие. То, что женщина любит и знает свое тело, делает ее не распущенной, а сексуальной. Узнав и полюбив свое в тело, мы в результате дарим себе и своему партнеру возможность получить от
секса еще больше удовольствия. Кроме того, мастурбация - отличный способ снять стресс, которого в нашей жизни более чем достаточно.

В первый раз

Решившись поласкать себя впервые, создай для этого максимально комфортные условия. В конце концов, это свидание с собственным телом. Позаботься о полном уединении, чтобы не волноваться о том, что кто-то может тебя потревожить и отвлечь. Расслабься и сконцентрируйся на своих ощущениях. Необязательно в первый же раз достичь невероятного оргазма, все может происходить постепенно, ведь в этом случае торопиться уж точно некуда. Если ты редко испытываешь оргазм, занимаясь обычным сексом, самостоятельные опыты пойдут на пользу: мастурбация обострит твою чувственность.

Самый очевидный способ мастурбации - это ласки руками. Прими удобную позу и начни ласкать свой клитор. Тело само подскажет ритм и характер движений, главное позволить ему это. Свободной рукой погладь свои груди, соски. Дай волю воображению: наверняка у тебя есть свои сокровенные фантазии - сейчас для них самое время.

Бывает, что женщина не хочет дотрагиваться до своих интимных мест руками. Существует другой способ получить удовольствие  с помощью струи из душа или крана. В первом случае сними с душа распылитель и направь струю воды на свой клитор и вход во влагалище. Во втором, принимая ванну, не заполняй ее целиком и ляг так, чтобы твои бедра были расположены под струей. Приподними немного таз и раздвинь половые губы, чтобы вода могла ласкать клитор и вход во влагалище. Постепенно подбирай комфортную температуру воды и напор.

Игрушки для взрослых

Отдельная тема - это использование при мастурбации вибраторов или фаллоимитаторов. Первый раз пойти в секс-шоп и купить какой-либо предмет из этой серии может быть действительно страшно. Так что лучше осуществи поход с подругой. Ты поразишься, какое разнообразие ждет тебя в этом магазине. Но будь осторожнее с выбором размера: не стоит покупать что-то очень большое, лучше остановиться на среднем. За первым посещением магазина секс-игрушек может последовать и второе, и третье, но уже не с подругой, а с возлюбленным, чтобы приобрести что-нибудь для вас обоих.

Возможно, тебе понравится, лаская себя, просматривать эротические фотографии или фильмы. Можно делать это вдвоем с любимым, разнообразив таким образом вашу интимную жизнь.

Научившись доставлять себе удовольствие самостоятельно, ты станешь более раскрепощенной. А это положительным образом отразится на качестве секса с твоим партнером. Теперь ты сможешь гораздо точнее объяснить ему, как, что и когда делать. Главное не слишком увлекайся самоудовлетворением, как это случилось с героиней сериала "Секс в большом городе" Шарлоттой, чтобы подругам не пришлось силой отбирать у тебя вибратор.

Просмотров 27925     Рейтинг +3 оценка

Мастурбация превращает женщину в сексуальную "жертву"

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!