Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Тантрический секс - путь к высочайшему из наслаждений
Категория: Разные виды секса, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 22 июля 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы думаете, что достигая оргазма, вы находитесь на пике сексуальных наслаждений во время секса, то вы ошибаетесь. Тантрический секс - вот путь к высочайшему из наслаждений, советует эксперт FOX News.

Большинство людей даже понятия не имеют, что это такое и пренебрегают сексуальными ласкам, которые воистину могут оказать на вас божественное влияние и, более того, открыть путь к просветлению. Тантрический секс - это вековая мистическая традиция духовного познания. Однако это, как известно, противоречит общепринятому понятию о духовности и сексе.

Для людей бывалых в тантрических ласках нет ничего "грязного", так как они знают цену наслаждения. А те, кто испытал на себе божественную сладость секса, боятся в этом признаваться, опасаясь, что их назовут сумасшедшими. Винить их в этом бессмысленно, таким людям стоит завидовать.

Согласитесь, если ваш друг или коллега расскажет о незабываемо проведенной ночи, сравнимой с путешествием в волшебное царство, вряд ли вы его осудите. Если вам интересен мой опыт, то могу рассказать следующее, делится своим опытом тантрического секса специалист Ивон Фулбрайт.

Самый пик проникновения божественных сил я ощутила, когда почувствовала взрыв энергии, растекающийся по позвоночнику. Я и мой бывший бойфренд словно окунулись в солнечный свет, в котором кажешься себе заблудившимся и потерянным. Он выходил за пределы моего тела.

Но описания ничто по сравнению с опытом. Сказать, что это было потрясающе - ничего не сказать. Поэтому можно посмотреть на сравнения людей, которые также занимались тантрическим сексом. Тантрический секс - это:

- Магические видения;

- Волны тепла, света и энергии;

- Переживание прошлых жизней;

- Визит к Богу;

- Паранормальная сила;

- Сошествие святого духа;

- Прикосновение к силам природы;

- Небытие, пустота, чистое блаженство;

- Единение с бытием, отсутствие времени;

- Отсутствие сенсорных каналов;

- Путешествие

- Просветление

Для достижения таких эмоций необязательно заниматься любовью или быть гуру. Эксперты говорят, что опыт показал: люди испытывали подобные эмоции чаще с партнерами, которых знали недостаточно хорошо, но которым доверяли. При этом тантрический секс не терпит беспорядочные половые связи: чем реже он, тем больше шанс достигнуть просветления.

Тантрический секс также не предполагает употребление наркотиков. Вам не нужно искать оргазма, просто расслабьтесь и позвольте отдаться желаниям и инстинктам. И тогда оргазм сам вас найдет.

Просмотров 16488     Рейтинг +6 оценка

Тантрический секс - путь к высочайшему из наслаждений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +63