Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Современные женщины предпочитают свободу романтическим отношениям
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы, Ответы на вопросы
Дата: 22 июля 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Неутешительные прогнозы, имеющие непосредственное отношение к качеству жизни прекрасного пола, дают учёные. Они утверждают, что к 2026 году число одиноких женщин достигнет 70% от общего их числа.

Уже теперь, говорят исследователи, одиноких женщин становится все больше. Печально при этом то, что женщины остаются свободными и независимыми не потому, что ими перестали интересоваться мужчины - нет! А оттого, что многие представительницы прекрасной половины человечества предпочитают карьеру романтическим отношениям.

Так, по данным статистики, 8% женщин в возрасте от 25 до 44 лет живут в одиночестве. Они добились успеха в карьере и неплохо зарабатывают. При этом две трети из числа опрошенных женщин заявляют, что вполне счастливы, несмотря на то, что у них нет постоянного партнера.

Признавать это страшно, но создание семьи и рождение ребёнка постепенно перестают приносить женщинам радость. Многие женщины отказываются от долгосрочных отношений только потому, что хотят распоряжаться жизнью по-своему.

А отношения с мужчиной и воспитание детей требуют от них огромных усилий и эмоциональных затрат. Поэтому успешные в работе женщины предпочитают карьеру романтическим отношениям.

Просмотров 7927     Рейтинг +3 оценка

Современные женщины предпочитают свободу романтическим отношениям

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +60