Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 шагов для незабываемой сексуальной жизни
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 28 июля 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Несколько простых шагов, которые помогут сделать твою сексуальную жизнь незабываемой.

Шаг первый. Исследование.
Ты не можешь быть точно уверен в том, что достиг максимально допустимого уровня наслаждения, потому что ты, возможно, не прошел через решающий шаг с твоей партнершей - изучение тел друг друга. Вы можете сделать это на огромной кровати в спальне с зеркальным потолком, или же укутавшись в одеяло, сидя перед камином. Поиск эрогенной зоны с различными формами соприкосновений поможет достичь наслаждения как тебе, так и партнерше.

Шаг второй.
Опыт, описанный в книгах и фильмах. На прилавках магазинов красуется огромное количество фильмов, среди которых и рекомендации, которые призваны помочь парам достичь максимального удовлетворения от близости. И это касается не только психологической стороны вопросы. Изучай различные позиции (быть может, сможешь открыть в себе/партнере неизвестные до этого момента акробатические способности), методы и действия, которые сделают вашу сексуальную жизнь наиболее яркой и разнообразной. Например, много нового о сексе вы узнаете из этих эротических фильмов.

Шаг третий.
Общение/Согласие. Независимо от количества прочитанных книг и выбранной методики, тебе необходимо открыто получить разрешение на ее применение. Потому как нельзя быть на 100% быть уверенным, что твоя возлюбленная найдет данный метод приемлемым. Ключ к неизвестным степеням удовлетворения лежит в полной гармонии пары - как физической, так и эмоциональной.

Шаг четвертый.
Оценка/Переговоры. Не стоит с упорством барана добиваться разрешения на применение той или иной методики. А уж тем более, обсуждать это с друзьями. Пройдет немного времени и твоя возлюбленная сама же затронет этот вопрос. И ты будешь приятно удивлен, получив согласие без каких-либо "НО".

Шаг пятый.
Уверенность в себе. Пожалуй, это самое главное. Как только вы окажетесь в горизонтальной позиции, не смей ни на мгновение усомнится в своих превосходных качествах страстного любовника. Любое сомнение грозит весьма неудачным опытом как в постели, так и в других сферах жизнедеятельности.

Список весьма прост. Будь честен, открыт и отзывчив.

Просмотров 43057     Рейтинг +10 оценка

5 шагов для незабываемой сексуальной жизни

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +59