Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Найдена формула совершенной груди
Категория: Женское тело
Дата: 25 августа 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Не секрет, что из всех женских округлостей самой привлекательной для подавляющего большинства представителей сильного пола является грудь. Не вдаваясь в причины этого феномена, заметим, что для некоторых мужчин этот чисто личный интерес превращается в профессиональный.

Именно так, судя по всему, произошло с Патриком Маллуччи, одним из наиболее известных пластических хирургов Соединенного Королевства. Преуспевающий медик специализируется на операциях по увеличению груди и не жалуется на отсутствие клиенток — только в Британии ежегодно совершается свыше 6 тыс. подобных операций. Получив столь обширный опыт, знаток женской красоты взялся за теоретические исследования.

Самоотверженный доктор провел, по его словам, много часов за рассматриванием фотографий супермоделей топлес, перерыв горы глянцевых журналов и желтых таблоидов. Наконец, ему удалось вывести универсальную формулу красивой женской груди. Своим открытием мистер Маллуччи намерен поделиться с коллегами на международной конференции, посвященной маммопластике, которая должна состояться в Лондоне на этой неделе. Основные тезисы своего будущего доклада ученый уже поведал журналистам.

По его словам, основных критериев идеальной женской груди два. Во-первых, это сосок, направленный немного вверх. Во-вторых — соотношение размеров нижней и верхней половинок каждой железы (отсчитывая от соска): оно должно составлять 45% к 55%. «Бюсты всех моделей, фотографии которых я просматривал, соответствовали этим признакам», — говорит хирург.

Мистер Маллуччи подкрепил свои тезисы наглядными примерами. По его словам, ближе всего к идеалу находится грудь американской манекенщицы Каприс Бурре. Обладательницей же самой непривлекательной груди является Виктория Бекхэм, она же бывшая Пош из девичьей поп-группы Spice Girls. Пациентки, откровенничает врач, не раз просили его ни в коем случае не делать им такую «неестественно округлую» грудь, как у жены нынешнего полузащитника футбольного клуба Los Angeles Galaxy. Правда, округлости сомнительной формы нисколько не помешали Виктории в 2007 г. удостоиться титула «Самой гламурной женщины года».

Отметим, что доктор Маллуччи не является единственным любителем рассматривать и сравнивать женские округлости. Доказательством тому — многочисленные рейтинги лучших бюстов знаменитостей, регулярно публикуемые в глянцевых журналах. Правда, известный хирург, в отличие от журналистов, собирается активно внедрять результаты своего исследования в практику. «Многое, конечно, зависит от вкуса, — говорит он. — Но теперь есть удобный шаблон, которым я уже какое-то время с успехом пользуюсь в своей работе».

Просмотров 11706     Рейтинг +8 оценка

Найдена формула совершенной груди

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +59