Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Вредные советы помогут избавиться от ухажера
Категория: Секс и отношения
Дата: 26 августа 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Бойфренд не оставляет тебя в покое, а ты только спишь и видишь, как же наконец расстаться с этой навязчивой персоной? Так узнай, что же больше всего раздражает мужчин в поведении женщин и воспользуйся этим, если только окончательно хочешь разорвать ваши отношения.

Начните делать покупки вместе с бойфрендом

Мужчины в большинстве своем ненавидят шоппинг, особенно если эта увлекательная (для женщин) процедура затягивается надолго. Их выводит из себя, когда вторая половинка слишком долго что-то выбирает, то и дело спрашивая их мнение. Превратите совместный шоппинг в изматывающую процедуру.

Станьте слишком эмоциональной

То и дело вскрикивайте и сожалейте, когда в очередной раз сломаете ноготь, начинайте плакать по любому поводу (фильм с печальный концом, неудавшаяся прическа либо стрижка, плохая погода), эмоционально комментируйте прохожих, друзей и знакомых вашего бойфренда. Мужчины не терпят чрезмерной эмоциональности (они ее скорее боятся!).

Все время болтайте

На вопрос о том, как у вас дела, вместо простого ответа из 2-3 предложений, начните свой рассказ (на минут 40, а лучше больше), описывая все в малейших подробностях, не имеющих никакого значения. Главное, не давайте бойфренду никакого шанса вас перебить либо высказать свое мнение. Ваш монолог в конечном счете просто наскучит бойфренду и сделается даже навязчивым. Мужчинам не нужны подробности всего, что с вами приключилось в течение дня, они все же предпочитают не очень болтливых.

Начните постоянно критиковать его

Начните навязывать свою точку зрения как единственно правильную, а мнение бойфренда (как собственно и его поступки) постоянно подвергайте критике. В общем, чтобы он не сделал, говорите, что это сделано плохо, не так как вам хотелось бы. В такой ситуации вашей второй половинке уже очень скоро захочется с вами распрощаться. Мужчинам не нравится, когда их точкой зрения пренебрегают!

Начните вить из него веревки

Все чаще просите его выполнять ваши желания, которые должны расти с каждый днем. Как только выполняются одни желания, говорите, что собственно, это вам уже и не нужно, и тут же сообщайте новоиспеченные желания (это ударит по мужскому самолюбию).

Вспомните, какие цвета в одежде раздражают нынешнего бойфренда

Вспомните, какие цвета в одежде ваш бойфренд терпеть не может и "обновите" ваш гардероб с учетом этого, можно еще пофантазировать с цветом волос (лучше конечно для этого использовать бальзам, который быстро смывается), который также наверняка не понравится ему. А может ему не нравится, когда вы краситесь? Так сделайте яркий макияж! Мужчинам не по душе экстрим во внешнем виде!

Просмотров 57833     Рейтинг +9 оценка

Вредные советы помогут избавиться от ухажера

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87