Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс по-персидски или тайны древних рукописей
Категория: Разные виды секса, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 9 октября 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

История секса насчитывает не одно столетие. Во все времена люди вступали в половые отношения не только с целью получения потомства, но и желая доставить себе и своему партнеру удовольствие.

Для этого они использовали разнообразные позиции, которые к настоящему моменту описаны во многих источниках.

Так, персидские рукописи рассказывают более чем о 400 различных сексуальных позициях. Индийские трактаты, посвященные искусству любви, также описывают «различные способы возлежания», поцелуи и приемы привлечения внимания понравившегося - человека.

Проанализировав большинство описанных в них позиций, можно с уверенностью заключить, что для их практического применения партнеры должны обладать немалой физической силой, выносливостью и гибкостью.

В настоящее время хорошо известны семь основных позиций и несколько атлетических.


• Основные позиции достаточно просты в исполнении. В их число входят позиции «мужчина сверху» и «женщина сверху», «сплетение ног», на боку, сидя, стоя и сзади. Каждая из основных позиций, в свою очередь, делится еще на несколько видов.

• Следует отметить, что атлетические позиции, в отличие от основных, при исполнении требуют от партнеров огромных физических усилий, гибкости и осторожности, поскольку любое неловкое движение может привести к травме.

Атлетические позиции, подобно основным, делятся на несколько вариантов, но используются достаточно редко по причине их сложности и малого количества знающих об их существовании людей.

У каждой из сексуальных позиций есть свои преимущества и недостатки. Более того, физиологические различия между людьми (рост, вес, гибкость, сила, строение гениталий) могут сделать позицию удобной для одного из партнеров и неприятной для другого. Например, боковые позиции больше нравятся женщинам хрупкого телосложения, так как позволяют им лучше контролировать движения партнера, а позы, дающие возможность мужчине и женщине смотреть друг другу в глаза («мужчина сверху», «женщина сверху», сидя), эмоционально сближают пару.

Занимаясь сексом, никогда не следует забывать об общем для всех влюбленных правиле: давайте простор своему воображению, и очень быстро узнаете о желаниях и сексуальных предпочтениях друг друга. Это, в свою очередь, поможет вам еще больше сблизиться и получить максимальное удовольствие.

Чем богаче ваше воображение, тем интереснее пройдет половой акт!

Удачи Вам в Вашей сексуальной жизни!

Просмотров 46654     Рейтинг +9 оценка

Секс по-персидски или тайны древних рукописей

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!