Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Внешность – залог сексуальной гармонии!
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 30 октября 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

При знакомстве с партнерами противоположного пола мы, конечно, обращаем внимание на их внешность. Казалось бы, чем больше человек соответствует общепринятым стандартам красоты, тем больше у него шансов привлечь нас. Но вот будем ли мы по-настоящему счастливы с «писаным красавцем»?

Если у вас нет гармонии в сексуальных отношениях, то маловероятно, что ваш союз сложится удачно. А как определить заранее по чертам внешности будет ли вам хорошо с тем или иным человеком во время занятий любовью, а значит, и вообще по жизни? Оказывается, это не так уж сложно!

Одни специалисты полагают, что идеальный партнер – это тот, кто похож на нас. Другие, напротив, уверены, что он должен быть нашей полной противоположностью. Между тем, профессиональные сексологи убеждены, что гармонично складывается сексуальная жизнь у людей, которые в чем-то совпадают, а в чем-то дополняют друг друга. Прогноз можно дать заранее, присмотревшись к деталям…

Так, в идеале у вас обязательно должны совпадать размер и форма ушей. Люди с маленькими ушами, прижатыми к голове, обычно проявляют изобретательность в сексе, а обладатели больших и оттопыренных ушей привыкли заниматься этим без затей. Мужчина с классическим прямым носом вряд ли сумеет доставить удовольствие курносой женщине.

По подбородку мужчины можно определить, какой тип женщин ему нравится. Если подбородок узкий и выдается вперед, то ему по душе активные и изобретательные любовницы, способные взять инициативу на себя. Мужчины с широкой челюстью, напротив, обожают дам флегматичного склада, позволяющих собой манипулировать. Если же подбородок «ни то, ни се», то такой мужчина любит партнерш чувственных, но скрывающих свой темперамент.

Кавалерам с толстыми и короткими пальцами обычно нравятся прелестницы с пышными формами. У дам же все наоборот. Тонкопалые «аристократки» предпочитают больших мужчин: либо высокого роста, либо массивных. А их подруги с пухленькими пальчиками без ума от худых и узкогрудых.

Женщины с маленькой грудью отдают предпочтение ухажерам внушительных габаритов. А пышногрудая красотка, напротив, проявит благосклонность к субтильному «мужчинке».

И напоследок – еще один совет. Если вы любите экспериментировать в постели, ищите партнера с кривыми ногами – он вас не разочарует!

Просмотров 27907     Рейтинг +4 оценка

Внешность – залог сексуальной гармонии!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!