Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

У секса по утрам масса плюсов
Категория: Ответы на вопросы, Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 15 декабря 2008
  • Шрифт:

Девушка дня

Почему-то традиционно принято считать, что идеальное время для секса - ночь. Мы провели опрос и выяснили, что далеко не все предпочитают предаваться плотским утехам под покровом темноты.

Утро для любви

Да, проснуться, безусловно, придется пораньше, но зато каков будет эффект! К вечеру организм устает от дневных нагрузок, и на секс у него остается лишь скудный запас сил. В молодости, безусловно, кажется, что все это ерунда, и усталость - выдумка паталогически ленивых людей, однако это не так. Вы, может быть, и чувствуете себя хорошо и бодро, но у организма свой взгляд на вещи. Он работал. Он хочет отдыхать.

Притупляются органы чувств, ощущения становятся менее острыми. Многие вообще воспринимают ночной секс по будням как повинность и честно ее "отрабатывают". Утром же - о, это совсем другое дело! Выспавшийся и полный сил, организм еще чуточку расслаблен, а потому более восприимчив к ласкам. Не зря же по утрам у мужчин случается непроизвольная эрекция.

Если вы проснулись раньше и не прочь начать утро с оргазма, разбудите его осторожными, но ощутимыми ласками. Оральный секс подойдет идеально. Мало какой мужчина не мечтает проснуться от такого "будильника". Только осторожнее. Избегайте резких и агрессивных движений. Все плавно, все ласково, все аккуратно. Не ударяйтесь в крайности - касания "легче пуха и пера" вряд ли разбудят вашего партнера. Разве что подумает, что проснулся от щекотки.

Признайтесь как-нибудь между делом, что мечтаете проснуться от его ласк. Одна девушка призналась, что как-то проснулась в самом разгаре "процесса". И, по ее словам, ощущения были совершенно невероятными.

У секса по утрам масса плюсов:

- Отлично пробуждает даже после непродолжительного сна
- Расслабленный организм сильнее реагирует на ласки. Оргазмы становятся ярче и продолжительнее.
- Заряжает позитивным настроением на весь день
- Придает лицу румянец, а глазам - блеск. Проходящим мимо это нравится.
- Тонизирует лучше кофе и энергетиков.
- Под такое дело на заре нового дня из мужчины легко вытянуть какое-нибудь обещание. Или новую кофточку. Или какой-нибудь подарочек.
- Мужчина также пребывает в отличном расположении духа. Что само по себе крайне важно в рамках поддержания в доме любви и гармонии.
- Вечером можно смело ложиться спать и не чувствовать себя при этом виноватой.

Тут попросили сказать о минусах. Что ж, если постараться, минусы можно найти и в сеансе утренней любви. Во-первых, придется смириться с нечищеными зубами. Во-вторых, как вариант - остаться без завтрака и вообще, собираться на работу впопыхах. А больше мы минусов не нашли. Да и эти аргументы при более детальном рассмотрении не выдерживают никакой критики. Ну что такое пара-тройка бактерий (которые у вас итак уже одни на двоих) и кофе, выпитый на ходу, по сравнению с перспективой начать утро какого-нибудь скучного вторника с бурной любви? Право, такие мелочи не должны испортить удовольствия.

Просмотров 30984     Рейтинг +2 оценка

У секса по утрам масса плюсов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +61