Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Взрослые игры: экспериментируем в постели
Категория: Техника секса
Дата: 19 июня 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Даже если вы довольны своей сексуальной жизнью, вам, наверняка, захочется узнать, как можно доставить себе и своей второй половине еще больше удовольствия. Есть хитрости, о которых вы, возможно, еще не знаете. Лучшие западные специалисты в области сексуального здоровья, теоретики и практики всегда готовы поделиться новыми открытиями и своими личными секретами с теми, кто любопытен и готов экспериментировать.

Мойте руки перед едой

Вы собрались превратить любовь из повседневного занятия в нечто особенное? Тогда воспользуйтесь бесплатным советом и приготовьте необходимые ингредиенты и аксессуары, чтоб сказку сделать былью.

Начните с приготовления ванной: водные процедуры с – хорошее начало романтического вечера. Наполните ванну теплой водой, украсьте комнату живыми цветами, зажгите свечи. Капните в воду 2 капли масла пачули, 3 капли сандалового масла и 3 лавандового. Масла пачули и сандалового дерева повысят вашу чувствительность, а лаванда поможет расслабиться. Сочетание этих запахов и ощущение теплой воды поднимут вам настроение и доставят новые эротически ощущения.

Руки не для скуки

В самый неожиданный, в тот редкий момент, когда ваш партнер не думает о сексе, приблизьтесь к нему и засуньте руку в его карман. Нашептывая ему на ушко всякие приятности, начните массировать его пенис прямо через ткань брюк.

Когда партнер достаточно возбудится - переходите в аттаку, но будьте готовы к тому, что вам, возможно, придется ограничиться оральной стимуляцией - ввиду ограниченности пространства или невозможности развернуться на "полную катушку". Это особенно актуально, если пошалить вы решили в не очень уединенном месте. В других случаях ваша инициатива только приветствуются.

Эротический массаж

Сделайте любимому массаж без помощи рук. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в комнате было тепло, иначе вам придется потратить некоторое время на то, чтобы отогреть дрожащего возлюбленного. Начните массировать его тело своим (пускайте в ход все: лицо, грудь и волосы).

Помните о том, что, делая массаж, вы должны с максимальным КПД использовать все части тела, кроме рук. Предупредите вашего мужчину о том, чтобы и он особенно руки не распускал. Для придания остроты ощущениям до поры до времени игнорируйте его пенис. К ласкам полового члена стоит перейти тогда, когда любимый полностью расслаблен..

Вместо сердца пламенный мотор

Чтобы достичь максимальной близости с любимым, вы должны слышать, как бьется ег сердце. Положите ладонь на грудь возлюбленного, попросите его сделать то же самое. Вы удивитесь, как легко заставить ваши сердца биться в унисон.

"Поедемте в нумера!"

Обращали ли вы внимание на то, как особенно горяч секс на отдыхе или в гостиничном номере? Возможно, играет роль смена обстановки. Сделав небольшой рейстайлинг вашей квартиры, вы можете на мгновенье забыться и представить, что находитесь где-нибудь на Лазурном берегу в гостиничном номере класса "люкс".

Для начала уберите со стен все семейные фото. Если в спальне давно обосновался компьютер, не поленитесь вынести его на время в коридор. Запаситесь новым постельным бельем - лучше остановить свой выбор на дорогом шелковом. Прикупите пару мягких махровых халатов. Для достижения большего "гостиничного" эффекта, сервируйте столик шампанским и фруктами. В такой обстановке вы на время почувствуете себя далеко от повседневных забот на лучшем курорте мира.

Много шума из ничего

В минуты сексуального возбуждения не бойтесь давать волю эмоциям. Кричите, смейтесь, плачьте - делайте все, что хотите. Забудьте о смущении и стеснении, реагируйте бурно, и ваш партнер останется доволен собой и вами.

Секс игрушки

Не забывайте о продукции секс-шопов - в наши дни их ассортимент способен удовлетворить самых взыскательных покупателей. Что может быть сексуальнее наручников и латексного белья? Если наручники для вас слишком экстремальны и ассоциируются исключительно с игрушками в стиле садо-мазо, просто завяжите глаза своему любимому и привяжите его к кровати чулками. Теперь вы можете делать все, что хотите, не стесняясь своих желаний и фантазий.

Попробуйте секс втроем... с вибратором. Будьте уверены, вы оба получите огромное удовольствие.

Широко открытые глаза

Никогда не закрывайте глаза во время секса - вы рискуете пропустить массу интересного. Такого выражения лица и блеска глаз вашего любимого вы не увидите при других обстоятельствах, так зачем же лишать себя удовольствия? Начиная с прелюдии и первых прикосновений, не сводите друг с друга глаз, это наверняка добавит новых, неожиданных ощущений.

"... и поскакал"

Любите позицию "женщина сверху"? Тогда все самое сложное уже позади. Осталось оседлать партнера, сев к нему спиной. Будьте уверены, ваш партнер испытает невероятные ощущения от вашего вида "сзади".

Целуй меня нежно


Многие пары, регулярно занимающиеся сексом, со временем совершенно забывают о долгих и страстных поцелуях, ограничиваясь редким чмоканьем. Ни в коем случае не пренебрегайте этим замечательным знаком любви - целуйтесь! Напомним, что полноценный поцелуй должен длиться не менее 10 секунд. Секундомер вам вряд ли понадобится - главное целоваться от души!

Притормози...!

Еще один способ приятно удивить вашего партнера и доставить массу удовольствия себе. Постарайтесь вести себя в постели по-другому, совершайте те же движения и колебания, но в чуть замедленном темпе. Это продлит наслаждение вам обоим и заставит по-новому прочувствовать привычные вещи. Главное здесь - не переусердствовать и не заснуть в середине процесса.

Просмотров 19351     Рейтинг +2 оценка

Взрослые игры: экспериментируем в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии