Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс на грани "фола" - удовольствие не для слабонервных
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 11 февраля 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Те времена, когда человечество знало один способ сексуальных игр - соединение в брачном танце одного мужчины и одной женщины, безвозвратно ушли. В погоне за удовольствиями и познании самих себя люди изобрели немало вариантов интимных игр.

Свинг, гэнг-бэнг, групповой секс - вам что-нибудь говорят эти названия? Скорее всего - да, ведь по данным ученых, большинство из нас, жителей 20 - 21 века пробовали что-то помимо традиционного секса. Речь идет не об игрушках или ролевых играх, а о сексе с другими людьми. Не со своим супругом, с человеком своего пола или несколькими людьми одновременно.

Наиболее "семейный" вид таких игр - свинг


Считается, что классический свинг - это обмен партнерами между сложившимися, в основном семейными, парами. Сторонники именно свинга, а не группового секса - люди с солидным стажем семейной жизни. Они любят своего партнера, и преследуют лишь одну цель - разнообразие интимной жизни. Как правило, в классическом свинге люди, нашедшие себе подходящую пару, поддерживают с ней долгие отношения: ездят отдыхать, встречаются семьями, общаются вне постели, и через какое-то время дружба занимает в их отношениях место, равноценное сексу.

Существует открытый свинг - когда пары занимаются сексом на глазах друг друга и закрытый, когда пары встречаются и расходятся по комнатам или разъезжаются по разным квартирам. В России свинг-движение распространено очень широко - достаточно зайти в сеть и набрать слово "свинг" в поисковике: вы найдете Русский Свингер Клуб, Питерский некоммерческий свингер клуб, Челябинский свингер клуб и т.д.

Свингеры ищут друг друга с помощью объявлений, а порой и передавая явки и пароли из рук в руки - ведь найти действительно подходящую себе и супругу пару не так легко. Существуют свингер-клубы и в реальности - это места, куда можно прийти и познакомиться с новыми людьми. В некоторых из них можно заняться сексом "не отходя от кассы". Но, вероятно, причислять подобные заведения к настоящим свинг-клубам несколько неправомерно. Скорее, их посетители входят в категорию любителей группового секса.

С развитием движения свингеры выработали приемлемые стратегии поведения и даже правила, от глобальных "Никогда не пытайтесь разрушить брак" до конкретных "Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло".

Свинг, пожалуй, единственная форма сексуальных игр, получившая философскую платформу и пропагандирующая сохранение брака всеми силами. И это не пустые слова - опытные свингеры знают, как опасны для семейной жизни пары, практикующей свинг, невнимание к партнеру, напористость в убеждении попробовать или недооценка своей ревности.

И прежде чем предаться эйфории и рвануть на просторы дружеского секса, стоит хорошо обдумать и запомнить следующий свинг-постулат: "ваш супруг/супруга - ваш спутник жизни, а ваши новые друзья - это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом".

Ну а люди, любящие коллектив во всех его проявлениях, составляют группу приверженцев группового секса. Некоторые воплощают в реальности одну из наиболее распространенных мужских фантазий:

секс одного мужчины с двумя (и более) девушками.

Ну, с мужчинами тут все ясно - сплошное удовольствие и никаких проблем, кроме необходимости предохраняться, а вот для женщин, решившихся на эксперимент, есть некоторые нюансы. Одна из них рассказывает:

"Я всегда знала, что я как минимум лояльна к женщинам, а также ко многим экспериментам. А еще я люблю удовольствие, своего мужа, и свою подругу. Так что когда она приехала как-то вечером к нам в гости, было так хорошо и уютно, что я сама спровоцировала мужа на то, чтобы нас с ней соблазнить. И это было не обдуманное решение или долгое влечение, а порыв. Все были не против, и сначала это казалось возбуждающей игрой. Но постепенно лично мое возбуждение ушло, а пришла ревность. Когда муж начинал уделять внимание ей, и мне казалось или даже не казалось, что он очень увлечен ею, а меня как будто нет рядом, становилось не до секса. В конце концов я ушла в ванную и просидела там до окончания секса моего мужа и моей подруги. Было очень плохо и, возможно, это было началом конца нашего брака. А может и не столько это, сколько то, что муж действительно оказался равнодушнее к моему состоянию, чем нужно для любящего человека".

Разумеется, существует немало противоположных примеров таких игр. Если женщина уверена в себе и своем партнере, тело другой женщины в непосредственной близости от себя становится источником дополнительных острых ощущений, и многие именно таким путем открывают для себя бисексуальность. "Пригласить девочку" - самый распространенный и доступный способ попробовать "что-то новое". Но, прежде чем решиться на это, оцените степень доверия партнеру и уровень уверенности в себе. Чтобы сохранить гармонию своей семейной жизни.

Что говорит вам термин "гэнг-бэнг"?


Это малоизвестное забавное слово, между тем, обозначает сокровенную фантазию многих девушек. Гэнг-бэнг - это секс одной девушки и какого угодно количества мужчин. Эти сильные тела, множество рук, ласкающих во всех точках, полное удовлетворение и нереальные позы... Наверное, многие из нас будут удивлены тем, что подобные фантазии свойственны и многим мужчинам. Как, эти собственники? Эти ревнивцы? Эти мачо и Отелло? Да. Более того, многие из них хотели бы видеть на месте этой девушки свою партнершу.

Не всех привлекает ситуация: "5 самцов и моя жена", но увидеть свою половину, соблазняемую посторонним сантехником, например, или самому поучаствовать в "танго втроем" - об этом ночами фантазируют не такое уж малое количество представителей сильного пола. Существуют целые сайты, посвященные знакомствам, материалам на эту тему. Один из них красноречиво называется: "Моя жена - шлюха". В глазах пестрит от предложений и страстных криков: "Хочу, чтобы мою жену соблазнил какой-нибудь мужик", "Хочу видеть, как ее... как она..." и т.д.

Алексей, прирожденный соблазнитель и актер, решивший попробовать секс втроем, дал объявление на этом сайте. Он предлагал супружеским парам приехать в их дом починить компьютер (как компьютерный мастер) и заодно соблазнить жену "заказчика". Леше пришло немало откликов. Одни мужья предлагали соблазнить жен в своем присутствии, другие предлагали объединиться, третьи хотели с помощью Алексея проверить верность своей спутницы, четвертые не собирались заранее сообщать супругам о двойной миссии Алексея и готовящемся сексе.

Виталий, представитель клана мужей и приверженец таких игр, говорит: "Ревности нет. Есть лишь желание увидеть, как жена будет полностью удовлетворена. Речь идет именно о ее удовольствии. Но и меня, пусть это и покажется извращением, образы жены и одного - двух мужчин, самые откровенные и непристойные, приводят в состояние дикого возбуждения".

Итак, мужчины и женщины, мечтающие об одном и том же. Идиллия? Не всегда. Очень часто супруги, движимые страстью, рушат отношения. Бывшая жена Виталия вовсе не приветствовала энтузиазма мужа: "Мне казалось, что он равнодушно "отдает" меня другому, чужому мужчине. Я любила Виталика, и мне казалось невозможным заняться сексом еще с кем-то. И когда он месяцами убеждал меня, что это только укрепит наши отношения, я впадала в депрессию от мысли о том, что он меня не любит. Как может любящий мужчина хотеть видеть такое, причем постоянно? В конечно итоге это случилось.

Я получила минимальное удовольствие. Ведь в сексе я привыкла отдаваться целиком, а для этого нужно испытывать чувства к партнеру. А испытывать что-то к мужику из сети, прошедшему, возможно, через сотню постелей... Брр. Мы расстались и, конечно, не из-за самого факта секса втроем. Я знаю, что существуют пары, которые делают это, и у них все хорошо. Но мы расстались потому, что Виталик был слишком напорист и эгоистичен, он замучил меня постоянными уговорами и не слышал моих доводов. Я почувствовала, что он больше любит свои желания, чем меня".

Наверное, эта история - экстремальный вариант, но даже искренне любящим мужчинам не стоит забывать о том, что женщины всегда иначе относятся к сексу. И в большинстве случаев привносят в него чувства.

Добавлю, что существует категория мужчин, практикующих секс втроем просто для того, чтобы их партнершам было хорошо. Они не испытывают особенного вожделения именно от этой игры, и секс в таком случае - просто продолжение дружеского общения, часто третьим выступает друг семьи. Этакий свинг втроем.

Втроем, впятером, в одиночку или с существом такого же пола, как и ты - в этих пробах нами движут потребность в новизне и разнообразии, желание привнести в семейную жизнь перчинки или, наоборот, таким образом сохранить брак. Часто нами движут комплексы и страхи, сексуальный голод или пресыщение.

Но. За нами - вековые традиции, мораль и определенные правила семейного и сексуального поведения. А секс неразрывно связан с чувствами и самооценкой, и любые изменения в этой области влияют на всю жизнь в целом. Речь идет не о пропаганде моногамии и однообразия, отнюдь. Жизнь дана в том числе и для того, чтобы наслаждаться ею во всех проявлениях. Просто, прежде чем бросаться в эксперименты, стоит оценить и свою смелость, и свою готовность зайти далеко без ущерба для жизни и психики, и степень доверия себе и партнеру. Ведь самое главное - не чтобы было много, а чтобы по-настоящему хорошо. Всем участникам.

Просмотров 38223     Рейтинг +7 оценка

Секс на грани "фола" - удовольствие не для слабонервных

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19