Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как увеличить половой член
Категория: Мужское тело
Дата: 22 июня 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Оперативная коррекция размеров пениса бывает только в одну сторону - увеличения его размеров. Настоящие медицинские показания достаточно ограничены: недоразвитие пениса, микропенис; особенности строения пениса, препятствующие обычному половому акту. Но коммерческая медицина готова к более обширному вмешательству, прибегая к операциям даже при 14-15 см длины. Правда, среди моих коллег пока нет слухов об увеличении до 20 см и более, но если дела в государстве и медицине будут и дальше развиваться по нынешнему сценарию, может, дойдем и до таких глупостей.

Есть разные виды операций. Например, освобождение из-под кожи части ножек пещеристых тел. Пенис начинается немного выше, за счет чего и удлиняется - сантиметров на 3-5. Другой подход - пересадка мышечной ткани со всеми ее нервами и сосудами. Результаты вполне приемлемы. Более детальную информацию об увеличение члена без хирургического вмешательства - Вы сможете получить на сайте наших парнеров.

Насколько я знаю, эти операции давно и с успехом делают в отделении микрохирургии Центра Хирургии РАМН, тел 248-09-74 (спросить Олесю Игоревну СТАРЦЕВУ, сослаться, что информацию получили от д-ра ПРОКОПЕНКО).

Есть варианты с рассечением и последующим сшиванием оболочки пениса: она плотная, не очень-то растягивается, но за счет изменения "выкройки" можно прибавить 1-3 см.

ВНИМАНИЕ! Обрезание (т.е. удаление крайней плоти) не ведет к удлинению пениса. Бывает так, что крайняя плоть не только не позволяет головке выйти наружу при эрекции, но, тем самым и скрывает истинный размер пениса. Тогда после обрезания длина пениса якобы увеличивается, однако, на самом деле, речь идет лишь о достижении истинных размеров. Если же фимоза нет, если головка обнажается хотя бы наполовину, то шансов на такое "волшебное" действие обрезания просто нет.

Подводя итоги, сделаем выводы: кто с чем родился, тот тем и пригодился. Почему-то никто в здравом уме и твердой памяти не пытается удлинить руки, а действует теми, которые есть, применяя их с большей или меньшей сноровкой; тренируя и уча, а не оперируя. А вот бедный член!.. то его заставляют вставать именем революции, то запихивают куда ни попадя, то кладут под нож. Словом, кого люблю, того и бью.

Длина пениса давно перестала быть официальным достоинством мужчины, но продолжает играть немалую роль в самооценке и оценке со стороны третьих лиц. Такой подход напрягает мужчину, заставляет комплексовать, искать натуралистические, но быстрые пути решения проблемы - вместо правильного, но длительного. Подмена реальной проблемы мнимой приводит к неверному решению, а, соответственно - и к сохранению напряжения.

Решение сексуальных проблем любого типа, в том числе и связываемых с размерами гениталий, в одном, - в налаживании взаимоотношений с партнершей, поиске путей для компенсации чего-то недостающего или несоответствующего.

Просмотров 39064     Рейтинг +4 оценка

Как увеличить половой член

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии