Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Постельные эксперименты
Категория: Техника секса
Дата: 3 апреля 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие могут похвастаться тем, что они довольны своей половой жизнью и им ничего больше не нужно.

Для таких вот самоуверенных влюбленных специалисты дальнего запада могут предложить, а то и посоветовать несколько полезных и интересных вещей, связанных с получением истинного удовольствия и наслаждения перед и во время полового акта.

В первую очередь перед сексом нужно принять ванну. Правильную ванну. Для этого нужно наполнить эту самую ванну теплой водой и добавить 3 "ингридиента": две капли масла пачули и по три капли лавандового и сандалового масла. Сандаловое масло и масло пачули повышают чувствительность тела, а лавандовое - помогает расслабиться.

Также неповторимые ощущения можно получить и передать их партнеру, приблизившись к нему и неожиданно запустив руку в его карман, помассировав пенис. Когда пенис приобретет свой "атакующий вид", используйте оральную стимуляцию, если это все происходит в ограниченных условиях, конечно...

Эротический массаж - очень эффективная и клевая штука. Важно не использовать при этом руки, да и партнеру не позволять распускать свои. Возлюбленный должен быть в тепле, иначе вам предстоит его еще и разогревать.
Массируйте его тело своим, то есть, используйте свои груди, живот, волосы и т.д. Пениса не стоит касаться сразу, лучше это сделать позже, когда партнер полностью расслабится.

Максимальная близость с возлюбленным - это биение ваших сердец в унисон. Послушайте его сердце, положив свою руку ему на грудь. Пусть он тоже "послушает" вас, коснувшись вашей груди...

Иногда половой акт кажется острее и впечатлительнее, когда он происходит в новой обстановке. Это может быть номер в отеле или, например, в гостях. Этих ощущений можно добиться и у вас дома, сменив немного обыденную обстановку: убрав со стен и столов фотографии домочадцев, передвинув мебель, а кое - что даже выместив в коридор или на балкон. Советуется также для повышения чувств и наслаждения прикупить себе и партнеру махровые халатики, сменить обычное постельное белье на шелковое.

Во время полового акта совершенно не стоит скрывать своих бурных эмоций. Смейтесь и плачьте, кричите и улыбайтесь, не стесняйтесь громко стонать - это секс, это удовольствие!

Не стоит игнорировать продукцию секс - шопов. Если вам не нравятся наручники, латексные одежды, они ассоциируются у вас с элементами садо - мазохизма - привяжите возлюбленного к кровати чулками, завяжите ему глаза - и вся ваша сексуальная фантазия теперь может воплотиться в реальность! Все что нужно для незабываемых постельных игр вы найдете в нашем -секс-шопе.

Не стоит во время секса закрывать глаза. С закрытыми глазами вы рискуете пропустить много интересного - выражение лица партнера, краска и гримаса наслаждения... Это еще больше возбуждает!

Доставить необычное удовольствие можно, оседлав партнера, сев к нему спиной!
И самое главное: целуйтесь чаще, ведь поцелуи - это такое наслаждение, а особенно во время полового акта!

Просмотров 22143     Рейтинг +6 оценка

Постельные эксперименты

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +239