Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Стыдливость в постели? Чепуха!
Категория: Секс и отношения, Техника секса
Дата: 23 июня 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Сталкивался ли ты когда-нибудь с ощущением полной неудовлетворенности в сексуальной жизни? Если да, то, какие шаги ты предпринимал для того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию, и предпринимал ли их вообще? Видимо, каждый из нас делает это по-разному, главное - вовремя избавляться от этого неприятного состояния, хотя бы потому, что оно неминуемо приведет к нервным расстройствам и трудностям в дальнейшем общении с женщинами.

В идеале было бы здорово, если бы мужчина не стеснялся говорить с близкой ему женщиной о том, что ему бы хотелось попробовать на сексуальном фронте, или просто обсудить с ней свою сексуальную жизнь. Ведь это только принято считать, что мужчина с рождения знает, как надо все правильно сделать с максимальным удовольствием - причем не только своей партнерше, но и самому себе, хотя на самом деле это далеко не так. И именно поэтому не следует таить в себе свои сексуальные фантазии или неудовлетворенность в сексе.

Не получается? Или не знаешь, как бы потактичнее намекнуть об этом своей подружке, чтобы она восприняла все так, как тебе того хотелось и при этом нисколько на тебя не обиделась? Или ты боишься, что в ответ она посмеется и навсегда наградит тебя комплексом неполноценности в боях на сексуальном фронте?

Ну, если вдруг произойдет последнее, то это будет означать лишь тот очевидный факт, что девушка тебя просто не любит (потому что кого любят, того не высмеивают). И тогда следует безжалостно с ней порвать. Если же ваши отношения искренние и пылкие, но вам не хватает слов, попробуй пойти несколько иным путем. К примеру, купи несколько дисков или кассет с эротикой (не путать с хард-порно), только пусть это будут учебно-познавательные фильмы. Предложи посмотреть одну из них вместе. Что это даст? Прежде всего поможет создать особую эмоционально-чувственную обстановку, которая позволит вам без ложной скромности обсудить ваши сексуальные проблемы, а во-вторых (что тоже не мало важно), почерпнуть что-то новенькое из области секса.

Не представляешь себе, как вы вместе будете смотреть на то, как на экране совершенно раскрепощенные молодые люди обсуждают свои сексуальные проблемы и тут же переходят от слов к делу? Ведь твоя девушка такая возвышенная, такая милая, такая неискушенная! В таком случае купи хорошие книги о сексе. Возможно, что обсуждение их с партнершей внесет какую-то ясность в ваши отношения.

Если и это, по твоему мнению, выглядит полной чепухой, то меняйся ролями со своей подружкой. Если она придерживается в сексе пассивного стиля, а ты, наоборот, слишком активен, поменяйтесь ролями. Наверняка, ты хочешь чего-то новенького и жутко устал действовать по известной тебе схеме. Предложи своей девушке немного поэкспериментировать, уступи ей инициативу, дай возможность "повести", как в танце; может быть, таким образом, ты осуществишь свои фантазии на сексуальном фронте, покажешь свои пристрастия девушке и при этом не обидишь ее.

Кроме этого, не бойся сделать в постели что-нибудь неправильно. Контролировать каждое свое движение в данном случае совершенно неуместно, как, впрочем, и стесняться своей (возможно, далеко не идеальной) фигуры. Безусловно, во время первой ночи любой мужчина, пытаясь быть на высоте, будет немного нервничать. Но нужно ли это делать? И не лучше ли обо всем этом смело признаться своей подружке? Ведь что касается фигуры, то, возможно, комплексы собственной нескладности присутствуют и у нее тоже; к тому же, может быть, и она так же, как и ты сам, немного нервничает от первой близости с тобой.

Для разнообразия сексуальных утех зайди вместе со своей подружкой в ближайший секс-шоп ("Детский мир" для взрослых) и купи что-нибудь из тех занятных штучек, которые там предлагаются покупателям. К примеру, того же "латексного друга", который "побалует" твою подружку. И не бойся, что он придется ей больше по душе, чем твое собственное мужское достоинство. Так думают только те, кто им никогда не пользовались. Просто постарайся сделать все это в непошлой, необидной форме - например, в виде шутки, розыгрыша, подарка по случаю "годовщины" вашего знакомства ("дорогая, ведь сегодня ровно сто дней, как ты меня впервые поцеловала!"). Поверь, женщинам в подобных магазинах бывать столь же интересно, как и мужчинам. И они точно также хотели бы усилить свои сексуальные впечатления.

А еще кардинальным образом (хотя бы на какое-то время) поменяй время (ночь на день) и место (кровать на кухонный стол) действия твоих сексуальных утех. Помни, что сексом нужно заниматься тогда, когда хочется и где хочется. Все эти советы кажутся банальными, но от этого они не теряют своей правильности. Так что не стоит изобретать велосипед в столь древней сфере, как отношения женщины и мужчины.

Просмотров 15163     Рейтинг +3 оценка

Стыдливость в постели? Чепуха!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии