Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Несколько тайн для новых ощущений в сексе
Категория: Техника секса
Дата: 7 апреля 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Считается, что в длительных отношениях трудно сохранить прежний накал чувств. Партнер почти всегда рядом, почти всегда доступен, мало-помалу начинает развиваться привычка, и ощущение новизны теряется.

Здесь, по мнению сексологов, кроется главная опасность. Когда мы перестаем прикладывать усилия, неудивительно, что через некоторое время секс становится однообразным и скучным. Мы расскажем, как с помощью воображения, мыслей и воспоминаний испытать новые ощущения с тем же самым партнером.

1. Спроси себя, что делает тебя сексуальной, желанной? Что в твоем партнере заставляет тебя взбуждаться, чувствовать страсть? Каким секретом он обладает? Попытайся не терять ощущение, что это ваше первое свидание, и что ты пытаешься очаровать его и соблазнить.

2. Сексологи утверждают, что наши предпочтения в области чувств меняются с годами, однако ты можешь об этом не узнать, если не будешь экспериментировать. Вдохни аромат кофе, который он тебе приготовил, измени стиль одежды, надуши постельное белье новыми духами, попробуй прикоснуться к нему особенно нежно. Твои старания не останутся без внимания и вызовут новый прилив чувств.

3. Научись избавляться от неприятных мыслей и самокритики. Представь, что возле вашей кровати стоит коробка, в которую ты складываешь неприятные мысли, закрой ее и скажи, что разберешься с этим позже. Чтобы расслабиться можно выполнить несколько дыхательных упражнений. Сделай глубокий вдох, задержи дыхание, сосчитай до пяти, затем выдохни. И так до тех пор, пока не почувствуешь, что в голове не осталось посторонних мысле.

4. Создай банк хороших воспоминаний. Прокрути в голове ваши последние сексуальные контакты и вспомни, что помогло вам возбудиться и получить удовольствие. Чем более положительными будут твои воспоминания, тем лучше ты будешь чувствовать себя в постели в следующий раз.

P.S. А еще рекомендуем заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка всего что нужно для незабываемых постельных игр.

Просмотров 35209     Рейтинг +8 оценка

Несколько тайн для новых ощущений в сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +79