Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Женщины, не ошибайтесь в постели!
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 8 апреля 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Говорят, что сапер ошибается дважды – первый раз, при выборе профессии, а второй – во время исполнения рабочей задачи. Что же касается женщины, то она может в жизни вообще и в сексе в частности, совершить множество ошибок, но существуют некоторые, после которых женщина уподобится ошибившемуся саперу: ей уже нечего будет ждать… по крайней мере, от мужчины, ставшего свидетелем ее ошибок.

Итак, речь идет о следующих ошибках:

1 - Разговоры не по делу.
Какому мужчине не понравится, когда партнерша, во время интимных ласк, выговаривает что-то вроде «да, какой ты чудесный, мне с тобой хорошо».

Но кто из представителей сильного пола придет в восторг, если дама прерывает половой акт заявлениями, вроде « а какое платье видела вчера в магазине!», или «меня так беспокоит учеба нашего оболтуса…». Мужчина не хочет, чтобы женщина думала о посторонних вещах во время близости с ним, и его можно понять…

2 – Излишняя агрессивность.
Мужчина еще с доисторических времен привык чувствовать себя охотником, завоевателем, брать инициативу в свои руки. И он теряется, если эти функции вдруг берет на себя женщина, не просто ищущая его ласки и внимания, но агрессивно требующая и того и другого, немедленно! Проще говоря – нельзя женщине тащить мужчину в спальню за руку, она должна дождаться, пока он отведет ее туда сам!

3 – Попытка командовать.
Невольно вспоминается старый анекдот «Как я люблю, когда мой муж рядом… Рядом, я сказала!». Образ «госпожи» мужчина воспринимает позитивно, только если этот образ женщина примеряет с его согласия. Дама, пытающаяся в постели командовать, в армейском стиле «Выше!» «Левее!» «Стой!» «Начинай!», и так далее, вызовет у него исключительно негативные эмоции

4 – Постоянные отказы.
Мужчина хочет, а она, раз за разом, «не может». То у нее болит голова, то она устала, то не в настроении… А когда уже соглашается, то «лежит и отдыхает», соглашаясь только на один «сценарий» и возмущенно отвергая попытки мужчины предложить другие позы и виды секса. Узнать много новых поз для секса вы сможете из хороших эротических фильмов.

Такое поведение женщины может быть вызвано как чувством стыда, комплексами, так и желанием продемонстрировать свою «неприступность», заставить мужчину «помучиться». В последнем случае, ее поведение просто глупо – ну какой нормальный человек станет подвергаться мучениям по доброй воле? Он просто найдет себе другую женщину…

Просмотров 58340     Рейтинг +6 оценка

Женщины, не ошибайтесь в постели!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +85