Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс в хостеле - практические советы туристам
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 11 апреля 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Еще лет 10 назад эта тема была бы неактуальной - россияне поголовно проводили выходные на дачах.

Однако сейчас неактуальной становится дача - проще за пару часов долететь лоу-костом до Сочи, Варны или какой-нибудь европейской страны, чем 5, а то и более часов торчать в пробке по дороге к своей загородной халупе. Снимать 5-звездный отель на пару ночей смысла не имеет, гораздо проще и дешевле заселиться всей компанией, особенно если это студенческая компания, в один большой номер в хостеле. Проживание в этом случае обойдется приблизительно в 10 евро с человека за ночь. Но у жизни в хостеле есть один недостаток.

Что получится, если несколько десятков молодых людей поместить в общежитие с достаточным количеством пива и полной свободой от социальных норм? Добавьте штормовое море гормонов и мы получим серьезную проблему: куда пойти, чтобы заняться любовью? Только самым ярым эксгибиционистам удастся настроиться на романтический лад в шумной компании. Ведь спальни хостелов никогда не пустуют.

Итак, если для создания романтического вечера осталось только найти место для уединения, давайте уже посмотрим, где в хостеле и вокруг него можно остаться вдвоем. В каждой из этих дешевых гостиниц есть
скрытые уголки и комнатушки, в которых достаточно места для личной жизни, во всяком случае, для быстрого секса, и обслуживающий персонал отлично о них знает, но спрашивать об этом не стоит. Главное знать, где искать такие места. Вот некоторые из этих укромных местечек:

Прачечная - во многих хостелах прачечная пустует ночью. И среди свежевыстиранных полотенец и простыней можно устроить неплохое любовное гнездышко. Еще более гигиеничный вариант - пристроить даму на стиральной машине. В режиме отжима можно получить весьма впечатляющие ощущения!

Крыша - регистрируясь в очередном хостеле, проверьте, не расположены ли рядом крупные деревья, касающиеся ветками крыши. Иногда из окон верхних этажей можно по широким подоконникам легко попасть на дерево, а оттуда выбраться на крышу. Конечно, это небезопасно, но если удалось добраться, результат стоит затраченных усилий. Только осторожнее, а то недавно в Германии двух таких изобретательных любовников отскребали от асфальта: молодежь увлеклась и спланировала с крыши прямиком на дорожку у коттеджа.

Душевая и туалет - в этом плане гораздо более безопасны, подумаешь, постучит кто-нибудь. От этого не умирают. Конечно, места далеко не так романтичны, не хватает звезд над головой и теплого весеннего ветра, да и ароматы не те, зато двери почти всегда запираются. Стоит только проверить чистоту пола в душевой, а то всякое бывает. И даже в незапирающихся умывальнях есть возможности для секса - спросите хотя бы у сенатора Лэрри Крейга.

В туалете удобнее всего сесть на сидение и пристроить девушку сверху - так она сможет если что, поднять ноги и держать их на весу, пока подозрительные типы, подглядывающие под дверь не убедятся, что в кабинке всего лишь один человек.

Подсобка - если прачечную закрыли, крыша недоступна, а мысль о поле в ванной не возбуждает, стоит обратить внимание на подсобку. Конечно, в ней будет куча метел и швабр, которые в самый ответственный момент норовят огреть по голове, а также сильно пахнет чистящими средствами, но тут уж придется выбирать - или секс в окружении половых тряпок, или бродить по коридору, держась за руки. Главное все сделать быстро, а швабры из подсобки никому ничего не расскажут.

Кухня - может показаться весьма укромным местечком, но это не так. Даже не думайте заняться сексом на кухне. Во-первых, потому что никому не понравится утром найти результаты ночных развлечений в еде, на разделочной доске или столовых приборах, а во-вторых, из-за того, что даже в 4 часа утра там невозможно побыть одним. Обязательно найдется какой-нибудь проголодавшийся идиот, который забредет на кухню за бутербродом и включит свет. Конечно, аппетит он себе лицезрением голых задниц на разделочном столе испортит, но и любовникам настроение перебьет. Серьезно, даже не думайте о кухне.

На свежем воздухе - неплохо устроиться можно во внутреннем дворе хостела, особенно если там посадили густой кустарник. Не говоря уже об уютных одиноких пляжах или тенистых полянах, если хостел расположен в сельской местности. Однако стоит запастись одеялом или полотенцем, прежде чем опуститься на землю. Нельзя отрицать, что песок во время секса добавляет острых ощущений, да только они далеко не самые приятные. И избавиться от него потом очень сложно.

Ну и, наконец, можно снять номер! В другом отеле. Всего на несколько часов или ночь. Кончено, это неспортивно, но через пару лет женатому и обремененному собственным ипотечным кредитом мужчине, эта трата покажется далеко не такой важной - за одну-то ночь страсти. Во всех странах, за исключением мусульманских, полно небольших частных отелей, сдающих комнаты с почасовой оплатой. Они скромно оформлены, но любой таксист подбросит туда любовников на счет "раз-два-три".

Просмотров 60489     Рейтинг +3 оценка

Секс в хостеле - практические советы туристам

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +67