Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как продлить половой акт
Категория: Ответы на вопросы, Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 13 мая 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Мужчины, по сравнению с женщинами, в сексе являются спринтерами, быстрее достигая финиша. Поэтому чтобы удовольствие было обоюдным и соразмерным, иногда можно пользоваться уловками, помогающими задержать семяизвержение.

Как и в любой стрессовой ситуации, а наступление оргазма есть самый настоящий положительный стресс, важно поставить ситуацию под контроль, регулируя дыхание. Просто глубоко вдохните и задержите на время дыхание. С первого раза может не получиться, но научившись через дыхание контролировать свои эмоции, можно как угодно долго держать свое возбуждение в узде.

Можно воспользоваться самым известным способом – зажать пенис в самый волнующий момент. Сдавливайте половой член до тех пор, пока ощущение приближающегося оргазма не отступит. Этот способ действует только при достаточной эрекции, однако с его помощью можно несколько раз добиваться предвестников оргазма.

Перед эякуляцией яички на некоторое время подтягиваются, поэтому если их в этот момент оттянуть назад, то можно оттянуть и сам оргазм. Лучше попросить об этом партнершу, но тут важно не перстараться.

Иногда смена позиции может отсрочить время эякуляции. Пока ты укладываешь партнершу по-другому, пока поцелуешь несколько раз, глядишь, и возбуждение немного спадет. Минусом является твое терпение – насколько хватит твоей выдержки?

P.S. А еще современная медицина подарила мужчинам надежных помощников для длительного секса - специальные средства-пролонгаторы.

Просмотров 53747     Рейтинг +2 оценка

Как продлить половой акт

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +58