Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Садо-мазо игры помогут женщинам достичь оргазма
Категория: Разные виды секса
Дата: 16 июня 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Есть многое такое, что мы стесняемся делать в постели. Чтоб не подумали, будто ты извращенец. Но только все это полный прогон. Сейчас мы научим тебя ничего не стесняться и стать крутым любовником.

Сегодня мы не стесняемся вместе с семейным психологом Дарьей Ребровой.

- Cознайтесь, вы в мечтах не раз видели себя привязанными к кровати каким-нибудь шелковым шарфиком на манер того, как делала это Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт".

А теперь об этом поподробнее.

У игры со связыванием нет противопоказаний. Единственное, но непременное условие, - партнеры должны доверять друг другу. Вы должны точно знать, что ваш партнер - не садист.

Сексологи часто рекомендуют игру со связыванием женщинам, которые не могут достичь оргазма. Находясь в подчиненном положении и с завязанными глазами, они переживают более сильные эмоции и яркие ощущения, а потому без труда доходят до сексуальной разрядки.

А теперь пару полезных советов о том, как без риска для здоровья связать партнера.

Привяжите запястья к спинке кровати. При этом лучше всего связывать не веревкой и колготками, а шелковой лентой, которая не будет врезаться в кожу и натирать ее. Такие продаются во всех секс-шопах. Если вы занимаетесь сексом на диване или кровати, у которой нет спинки, руки можно просто связать вместе и закинуть их за голову. Можно привязать партнера к стулу, но помните, что стул должен быть удобным. (Кстати, многие женщины признавались мне, что их очень заводит быть привязанной к стулу с пластиковым, алюминиевым или деревянным сиденьем. Сидеть голой попой на холодной поверхности очень эротично.)

Следующий способ - связать вместе не только запястья, но и щиколотки. В этом случае партнер полностью обездвижен, если, конечно, вы его связали добросовестно. Такой способ больше подходит для мужчин, ведь к связанной таким образом женщине мужчине будет сложно "подобраться".

Но самый классный способ - привязать каждую конечность к разным углам кровати. Как бы распять своего партнера. Эта поза подходит для самых откровенных ласк. Только помните: в такой позе связанный быстро устает, поэтому активный игрок должен постоянно следить за его ощущениями и развязать веревки или ленты по первому знаку связанного.

Просмотров 17894     Рейтинг +3 оценка

Садо-мазо игры помогут женщинам достичь оргазма

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +239