Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Камасутра. Глава IV. ПОЗЫ "НА БОКУ"
Категория: Камасутра
Дата: 1 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

ПОЗЫ "НА БОКУ"

В позициях "на боку" мужчина, как правило, лежит на левом боку, а женщина на правом. Ее правая нога находится между ногами партнера, а левая -поверх правой ноги мужчины, колени согнуты и лежат под углом к его правому бедру. Этот вид позиций очень популярен, так как комфортен для обоих партнеров, не требуя от них (в первую очередь от женщины) значительных физических усилий.

В то же время мужчине легко целовать как губы женщины, так и ее груди при незначительном изменении позиции, сохраняя плотный контакт половых органов. Именно поэтому боковая позиция является одной из наиболее интимных. Эта позиция для тех, кому нравится медленный глубокий контакт, и по этой причине не подходит для партнеров, которые предпочитают быстрый ритм.


ВЕЧЕРОМ, НОЧЬЮ И В ТЕМНОТЕ ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ ПУГАЮТСЯ, БЫВАЮТ СКЛОННЫ К СОИТИЮ, СТРАСТНЫ И НЕ ОТТАЛКИВАЮТ МУЖЧИНУ; ПОЭТОМУ СЛЕДУЕТ СТРЕМИТЬСЯ К НИМ В ЭТО ВРЕМЯ.
ВАТСЬЯЯМА. "КАМАСУТРА". ОБ ОБРАЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. Ч. IV. ГЛ. 28. О ДОМОГАТЕЛЬСТВЕ


71. Женщина лежит на боку, вытянув одну ногу (нижнюю) и согнув другую. Мужчина ложится сверху и вводит член, захватывая своими ногами вытянутую ногу партнерши. Эта поза хороша тем, что партнеры не ощущают веса тел, но в то же время контакт очень плотный.


Женщина при этом обладает большой свободой и может регулировать глубину проникновения члена по своему усмотрению,


72. Позиция подобна предыдущей, но после введения члена пара переворачивается на бок. Эта позиция очень хороша для фрикционных движений в упор.


КОГДА НЕВЕСТА СОГЛАСНА И НАХОДИТСЯ В НАЗНАЧЕННОМ МЕСТЕ, ПУСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, ПРИНЕСЯ ОГОНЬ ИЗ ЖИЛИЩА ПРОСВЕЩЕННОГО БРАХМАНА, РАЗОСТЛАВ КУШУ И СОВЕРШИВ ПРЕДПИСАННЫМ ОБРАЗОМ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ, ТРИЖДЫ ОБОЙДЕТ ВОКРУГ ЖЕРТВЕННОГО ОГНЯ. ЗАТЕМ ПУСТЬ ИЗВЕСТИТ ЕЕ МАТЬ И ОТЦА. ИБО, СОГЛАСНО НАСТАВНИКАМ, БРАКИ, ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ПЕРЕД ЛИКОМ ЖЕРТВЕННОГО ОГНЯ, НЕРАСТОРЖИМЫ.
ВАТСЬЯЯНА. "КАМАСУТРА". ОБ ОБРАЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. Ч. V. ГЛ. 31, О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА


73. Аналогична предыдущей, но ноги женщины подтянуты выше, под мышку партнера.


74. Партнеры лежат на боку лицом друг к другу.
Женщина поднимает верхнюю ногу, кладет ее на талию мужу. После введения члена, мужчина берет ногу партнерши и сильно притягивает к себе. Проникновение здесь невелико, но поза обеспечивает
большую возможность движений и комфорт для партнеров.


ДАЖЕ КОГДА, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ДОСТОИНСТВА, КРАСОТУ, ПРИГОДНОСТЬ, ДЕВУШКА ИЗ СТРЕМЛЕНИЯ К БОГАТСТВУ ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА ИМЕЮЩЕГО УЖЕ ДРУГИХ ЖЕН, ПУСТЬ ВСЕ ЖЕ ОНА НЕ ОТВЕРГАЕТ НАДЕЛЕННОГО ДОСТОИНСТВАМИ, ПРЕДАННОГО, СПОСОБНОГО, СИЛЬНО ЖЕЛАЮЩЕГО И ДОМОГАЮЩЕГОСЯ ЕЕ ВСЕМИ СПОСОБАМИ. ИБО ЛУЧШЕ ПРЕДАННЫЙ СУПРУГ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ САМОМУ СЕБЕ ,ПУСТЬ ОН БЕДЕН, НЕМ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ МНОГИМ ЖЕНАМ.
ВАТСЬЯЯНА. "КАМАСУТРА". ОБ ОБРАЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. Ч. IV. ГЛ. 30. О ПРИОБРЕТЕНИИ ЛЕВУШКОЙ МУЖА СРЕДИ ДОМОГАЮЩИХСЯ


75. В отличие от предыдущей, после введения члена женщина опускает ногу, а мужчина поднимает свою и кладет ее на талию жены. Такая поза уменьшает проникновение, что желательно, когда у мужчины очень длинный член.


76. В этой позиции мужчина и женщина лежат на боку, она спиной к нему. Мужчина кладет ногу женщины себе на бедро, и после введения члена женщина сильно наклоняется вперед, прижимаясь к партнеру ягодицами.


И ДАЖЕ ПОЛНАЯ СТРАСТИ ПУСТЬ ОНА САМА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ МУЖЧИНЕ, ИБО ЮНАЯ ДЕВУШКА, САМА ПРЕДЛАГАЮЩАЯ СЕБЯ, ГУБИТ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ВАТСЬЯЯНА. ""КАМАСУТРА". ОБ ОБРАЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. Ч. IV. ГЛ. 29. О ПРИВЛЕЧЕНИИ ЖЕЛАННОГО МУЖА


77. Женщина лежит на боку, вытянув одну ногу (нижнюю) и согнув другую. Мужчина ложится сверху и вводит член, захватывая своими ногами вытянутую ногу партнерши, после чего пара вращается в противоположные стороны, пока женщина не окажется на спине, а мужчина - перпендикулярно к ней, или, согнувшись на боку, партнерша обхватывает ягодицы мужчины, а он имеет возможность ласкать ее свободными руками.


78. Женщина лежит на спине, а мужчина располагается между ее ногами. После введения члена
он переносит одну ногу наружу и оба переворачиваются на бок таким образом, чтобы наружная нога мужчины оказалась сверху.


ВОТ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОСТУПНЫ УЖЕ ПРИ ПРОСТОМ ДОМОГАТЕЛЬСТВЕ: ЛЮБЯЩАЯ СТОЯТЬ НА ПОРОГЕ, ГЛЯДЕТЬ С КРЫШИ НА ГЛАВНУЮ УЛИЦУ: ОБЩАЮЩАЯСЯ С КОМПАНИЕЙ В ДОМЕ МОЛОДОГО СОСЕДА;

ТО И ДЕЛО БРОСАЮЩАЯ ВЗГЛЯДЫ; СЛЕДЯЩАЯ СБОКУ, КОГДА НА НЕЕ БРОСАЮТ ВЗГЛЯДЫ; НЕНАВИДЯЩАЯ МУЖА; НЕНАВИДИМАЯ ИМ; НЕ ЗНАЮЩАЯ ЗАПРЕТОВ; БЕЗДЕТНАЯ; ПОСТОЯННО ЖИВУЩАЯ В РОДИТЕЛЬСКОМ ДОМЕ; ЖЕНА АКТЕРА; ДЕВОЧКА, ЧЕЙ СУПРУГ УМЕР; БЕДНАЯ; ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ; ВЫСОКОМЕРНАЯ ЖЕНА НИЧТОЖНОГО МУЖА; БЕЗ ВИНЫ УНИЖЕННАЯ МУЖЕМ; ПОСТАВЛЕННАЯ НИЖЕ РАВНЫХ ЕЙ ПО КРАСОТЕ;

ЖЕНА НАХОДЯЩЕГОСЯ В СТРАНСТВИЯХ; ЖЕНА РЕВНИВЦА, НЕОПРЯТНОГО, ЕВНУХА, МЕДЛИТЕЛЬНОГО, ТРУСЛИВОГО, ГОРБУНА, КАРЛИКА, УРОДА, ШЛИФОВАЛЬЩИКА ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, БОЛЬНОГО И СТАРИКА.
ВАТСЬЯЯНА. "КАМАСУТРА". О ЧУЖИХ ЖЕНАХ. Ч. I. ГЛ. 43. О ЛЕГКОДОСТУПНЫХ ЖЕНЩИНАХ

Просмотров 20019     Рейтинг +5 оценка

Камасутра. Глава IV. ПОЗЫ "НА БОКУ"

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +267