Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Нимфоманки
Категория: Ответы на вопросы, Секс и здоровье
Дата: 27 октября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

По статистике, каждый третий мужчина мечтает о встрече с ними. Самих же объектов мужских мечтаний — нимфоманок — примерно одна на 2500 женщин. Негусто. «И это к лучшему!» — хором убеждают сексологи и психологи. И вот почему.

Безмерное хотение
Ученые уже давно определились: НИМФОМАНИЯ - патологическое половое влечение у женщин, безудержное и беспощадное. Саму барышню при этом колбасит, как кошку в марте: постоянно хочется, причем все равно где, с кем и как. Ведет себя такая дамочка не всегда адекватно и может наброситься на подмигнувшего ей мужчину прямо в автобусе/офисе/переулке. Или хотя бы попытаться соблазнить.

Между тем не все гиперсексуальные дамы обязательно нимфоманки. Последним внешность, возраст и даже пол партнера — до лампочки. Лишь бы заняться сексом здесь, сейчас и надолго. Гиперсексуальная же барышня способна себя контролировать, а к выбору партнеров подходит ответственно. И главное ее отличие: после интима все-таки успокаивается.

Страсть поджимает
Причин у безудержного желания — множество: гормональные сбои, различные заболевания, действие некоторых лекарств (спешив успокоить особо нервных: обычные витаминки в нагнетании страсти замечены не были), даже одежда. Например, распущенность средневековых куртизанок исследователи склонны объяснять тем, что в моде были тесные корсеты. К органам таза приливала кровь, и дамочки уже не могли ни в чем себе — и, главное, окружающим — отказать.

В наши дни нимфоманией все чаще страдают совсем юные девушки. Тут свое слово вставляют психологи. У подростков обделенность любовью вечно занятых родителей трансформируется в сумасшедшее хотение получить на сексуальном фронте все — в результате допуск в объятия получает буквально каждый.

Любовь прошла, добавки просит
Многие дамы способны получить целый «сериал» из ахов и вздохов. Но нимфоманки все равно круче, у них случается оргазм буквально от всего: прикосновений, ласкания груди, первого проникновения, пары фрикций. Не говоря уже об усердном пыхтении партнера.

Вот только долгожданного расслабления не наступает. В итоге раздраконенная сладострастница доводит партнера до полного изнеможения, а потом (внимание, мужики-мечтатели!) бросает измочаленного любовника и отправляется на поиски нового «агрегата для кайфа».

Милого узнаешь по мозоли
У мужиков тоже есть подобная напасть — САТИРИАЗИС называется. У таких мачо быстро восстанавливается уровень гормонов в крови, и парни практически всегда готовы к бою. Девчонки, не спешите радоваться: секс с такими перцами бывает очень бурным, вплоть до членовредительства.

Разгоряченный жеребец совершает один постельный подвиг за другим и не может остановиться. В порыве страсти он забывает обо всем: травмирует себя и партнершу, натирает мозоли на нежных рабочих местах… После 3—4 пиков наслаждения немного успокаивается, но ненадолго. Некоторые пристают к партнерше по 10—12 раз в сутки, а с утра опять как штык.

Доводило до обрыва
Во времена инквизиции ненасытным барышням, особенно простолюдинкам, приходилось совсем туго: их ловили всем селом и с обрыва — бултых! Или как ведьму — на костер… Мужикам было проще — патриархальные нравы все-таки. Сейчас же секс-гигантов пытаются лечить: понижают уровень гормонов в крови, помогают психологически.

Вносит свою лепту и Интернет: нимфоманки и сатириазисные мужчины знакомятся, организовывают клубы по интересам. Вот только постоянной смены партнеров им все равно не хватает. А для этого нужно выйти на улицу и кого-нибудь найти… В общем, читатели, будьте бдительны: не попадитесь! Или не пропустите…

Просмотров 23018     Рейтинг +10 оценка

Нимфоманки

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +58