Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужской стриптиз
Категория: Техника секса
Дата: 29 октября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Сегодня наш разговор пойдёт о стриптизе. Какому мужику не нравится стриптиз? Найти таких трудно, ведь когда перед тобой раздевается женщина, да ещё и красивая, да ещё и под музыку… Да, это истинное наслаждение. Но речь пойдет о стриптизе… мужском.

Только не надо корчить кислую мину. Естественно, настоящему мужику не к лицу наблюдать за раздеванием себе подобных особей. Вы никогда не задумывались, что стриптиз можно не только созерцать, но и исполнять? Зря. Ибо искусство красиво раздеваться может стать серьёзным оружием в плане соблазнения женщин.

Основная проблема состоит в том, что научиться мужскому стриптизу не так уж и легко. Если женщины могут в качестве пособия использовать те же многочисленные фильмы (там женский стриптиз – не редкость), то мужику в этом плане сложнее: мужской стриптиз на экранах – большая редкость. А ведь настоящий любовник-соблазнитель должен уметь красиво подать себя.

Ну вы только представьте себе того же Казанову, запутавшегося в кальсонах, семейных трусах и носках. Смешно. И совсем другой результат будет, если заурядный процесс избавления от одежд превратится в завораживающий, соблазнительный спектакль, который постепенно и гармонично перейдёт в горячую череду ласк и поцелуев, а далее - в сумасшедший секс.

Итак, где можно мужчине сегодня приобрести навыки мужского стриптиза? Я с удовольствием вам дам ответ на этот вопрос. Хочу представить вам школу современных танцев Soul Right, что в городе Киеве. Сразу дам адрес сайта: www.soulright.kiev.ua. Здесь вы сможете записаться на курсы мужского стриптиза, по окончании которых вы овладеете искусством красиво обнажать своё тело, эффективно соблазнять женщин, познакомитесь во время занятий с интересными людьми, обзаведетесь новыми знакомыми. Ну а для начала есть возможность посетить бесплатное пробное занятие. Надеюсь, благодаря этой моей рекомендации ваша жизнь изменится к лучшему… хотя бы в плане секса.

Просмотров 7240     Рейтинг +7 оценка

Мужской стриптиз

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +61