Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Свингеры: не попробовать ли поменяться парой?
Категория: Разные виды секса
Дата: 2 ноября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Есть желающие?

Не только далеко женатые, но и без пяти минут начавшие жить половой жизнью люди приходят к мысли о том, что неплохо было бы внести в секс чуточку разнообразия. Речь идет о коллективных оргиях и многогранной любви. Если твой спутник того же мнения, - это настоящая благодать, потому как в ином случае можно получить клеймо «извращенца» и разрушить семейный очаг. И речь уже не идет о банальной идее, это скорее стиль жизни, который вызывает двоякие эмоции: его либо презирают и сторонятся, либо сами придерживаются.

Объективная причина.

Одни объясняют такого рода увлечения тем, что это дает им больше свободы, и они полностью могут раскрепоститься. Другие признают, что это единственный путь к полному взаимопониманию между мужчиной и женщиной. Для остальных – это простое развлечение. Некое лекарство от обыденных супружеских обязанностей, которые уже давно превратились в рутину, из которой так хочется вырваться…

Не просто так.

И как бы это пошло ни звучало, ведь добрая половина общества никогда не примет это явление в качестве обыденного, но есть люди, которые пропагандируют такой образ жизни. А почему бы и не поменяться парой? Ведь это может привнести в сексуальную жизнь супругов много новых, доселе неизведанных впечатлений. И речь идет не про банальную «групповуху», это является заблуждением многих. Стоит сказать, что участники (свингеры) – это пары семейные, и большинство из них живёт вместе довольно продолжительное время.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Если в вашей паре назрело желание приобрести такой сексуальный опыт, то вы можете найти единомышленников путем непосредственных объявлений. Ими пестрят не только печатные издания, но также и сети Интернет. Существуют даже отдельные свингер-сообщества, где вы можете чувствовать себя легко и свободно. В нашей стране из года в год неуклонно растет число участников свингер-клубов. Новых партнеров также можно найти посредством передачи телефонов и адресов в устной форме, ведь слухами мир полнится… Да и не забудьте обязательно взять с собой, когда будете идти на свинг-вечеринке, пару секс-игрушек.

Просмотров 45897     Рейтинг +9 оценка

Свингеры: не попробовать ли поменяться парой?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +52