Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

О чем мечтают девушки?
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 3 ноября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

О чем мечтают девушки? О принце! И потом, когда принц появляется, фантазия уволит Вас дальше – вот Вы в красивом платье в шикарном ресторане (а может быть на яхте, на берегу моря или просто в интерьере шикарной квартиры).. Он стоит на коленях, твердит слова любви, которые кружат Вам голову… Трепет медленных поцелуев, жаркие объятия, эротическое белье и занятия любовью на роскошной кровати….

Именно так, а не иначе девушки представляют себе настоящие отношения – романтика, нега, трепет… И в тот момент, когда Вы чувствуете что вот-вот состоится то самое главное он предлагает….. С нахальной ухмылкой он предлагает Вам совсем не то, что Вы себе придумали….

Оральный или анальный секс, секс в неожиданном месте, связывание… А то и вовсе предложит сексуальные игрушки (член, вагина, шарики …). В тот момент, когда ты ждешь от отношений любовного томления, предложение развлечься с помощью игрушки из секс-шопа, может оскорбить и возмутить.

Ведь ты искренне убеждена, что если он предлагает тебе такие грязные и пошлые вещи, то он просто использует тебя как сиюминутную забаву для удовлетворения своих постыдных желаний. Настоящий влюбленный не может хотеть такого… Как поступить? Уйти, забыть, вычеркнуть из сердца и адресной книги телефона?

Не торопись делать поспешных выводов. Может он просто хочет сделать Ваши отношения незабываемыми, не такими как с другими… Он не хочет причинить тебе боли, так зачем же отказываться не попробовав? Возможно тебе понравится…

Прежде чем принимать решение вспомни, что настоящая жизнь – это не только слова любви, свечи, плавная музыка и вино. Это еще и элемент игры. А играть можно по-разному, в том числе и с использованием разнообразных эротических игрушек. Не стоит сразу начинать с покупки искусственного члена или вагины - начните выбора эротического нижнего белья, массажного масла и возбуждающих благовоний… Отпусти свои комплексы и возможно тебе захочется чего-то еще…

Просмотров 44371     Рейтинг +6 оценка

О чем мечтают девушки?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!