Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс-игрушки для больших мальчиков
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 4 ноября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы полагаете, что секс игрушки – это чисто женская забава? Как бы не так! Мальчики тоже играют! Просто мужчины более застенчивы, им сложно признаться в том, что у них проблемы в общении с противоположным полом. Они ото всех скрывают свое одиночество от знакомых и незнакомых, и поэтому не решаются зайти в секс-шоп и приобрести себе вагину или резиновую куклу.

Выбор игрушки тесно связан с причиной, побудившей мужчину на покупку. Если мужчина одинок, он предпочитает вагину или секс куклу. Если мужчина имеет проблемы с потенцией, вызванные психическими или физическим недугом – ему помогут кольца, специальные презервативы или протезы.

Рассмотрим достоинства перечисленных сексуальных игрушек.
Вагина – это имитатор женских половых органов. Они могут имитировать орган женщины, ведущей половую жизнь, а могут создавать реалистичный «эффект девственницы». Некоторые вагины снабжены эффектом анального отверстия. Эффект от использования вагин достигается за свет всевозможных шишечек, расположенных внутри изделия.

Надувная кукла – это имитация женщины с ногами, руками, головой и грудью. Она имеет все отверстия, которые бывают у обыкновенной женщины: рот, влагалище, анус и Вы сможете удовлетворить любое свое желание! Куклой можно овладеть в любых позах. У нее теплое тело и нежная кожа, поэтому вы можете обнимать и целовать ее. А она подарит Вам удовольствие благодаря встроенным вибраторам.

Кольца – неоценимый помощник для мужчин, страдающих импотенцией. Они способны увеличить Ваш член в размерах и сделать его упругим.

Специальные презервативы помогут Вам избежать унизительной неловкости за свою мужскую несостоятельность благодаря насадке из пеноматериала.
Протезы помогут Вам, если мужское бессилие стало следствием болезни. Они пристегиваются и создают эффект эрегированного органа.

Мужчины – помните, если у вас проблема – не уходите в себя! Купите себе секс игрушки и подарите радость полноценной жизни!

Просмотров 19040     Рейтинг +2 оценка

Секс-игрушки для больших мальчиков

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!