Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оргазм: как и где?
Категория: Техника секса
Дата: 9 ноября 2009
  • Шрифт:

Девушка дня

Об оргазме пишут и говорят так много, что кажется удивительным, почему про него еще не сняли приключенческий сериал продолжительностью в пять сезонов. Однако, не смотря на его раскрученность и популярность, не все девушки смогли свести с ним близкое знакомство. Исправить это досадное недоразумение помогут наши советы.

Психологи и сексологи сходятся на том, что главное – понять: оргазм не является чем-то сверхъестественным. Это обычная физиологическая реакция организма, как например, слезы или кашель. Мы ведь не убиваемся от того, что сегодня не заплакали в процессе просмотра очередной серии «Доктора Хауса»? Вот и по поводу оргазма переживать не стоит – если соблюсти некоторые условия, все получится.

Теплые ноги
Когда на улице темно и пасмурно, оргазма может не быть, потому что в такую погоду гормональный фон женщины понижается.

Гинекологи утверждают, что вероятность оргазма на 30% выше, если у женщины теплые ноги. Дело в том, что на коже стоп находятся рецепторы, которые отвечают за сексуальное удовольствие, и если температура ниже обычной, функция рецепторов нарушается. Поэтому шерстяные носки должны стать вашими лучшими друзьями.
Хорошая погода

К сожалению, на погоду мы повлиять не в силах, поэтому просто имейте в виду: когда на улице темно и пасмурно, оргазма может не быть. И все потому, что в таких погодных условиях гормональный фон женщины понижается, а это ведет к угнетению чувственности. Зато мороз и солнце воздействуют на сексуальность самым наилучшим образом.

Тепло в комнате

Комфортная температура для секса – 25 градусов. Важно, чтобы внешние условия были максимально подходящими для обоих партнеров – не должно быть слишком жарко или холодно.

Не хотеть в туалет
Желание посетить туалет с той или иной целью будет невероятно отвлекать от плотских наслаждений, поэтому не стесняйтесь попросить у своего партнера 5-10 минут для того, чтобы отлучиться «припудрить носик».

Сладкое
Мед и шоколад – прекрасные поводы для оргазма. В меде содержится бор, который стремительно повышает сексуальное желание, а в состав шоколада входят метилксантины, которые улучшают передачу нервных импульсов. При идеальном стечении обстоятельств эти сласти должны попасть в ваш организм за 20-30 минут до полового акта.

Музыка и свечи
Природа составила для нас определенный график, согласно которому женщины особенно хотят секса с 21.00 и до часу ночи.

Горящие свечи, романтичная музыка… Стереотипы, внушенные кино и журналами, зачастую не выдерживают проверку практикой. Например, некоторым девушкам дрожащее пламя свечи не позволяет сосредоточиться на ощущениях.

Музыка может как усиливать желание, так и подавлять его. Согласно исследованиям, самой подходящей музыкой для любовных игр являются произведения Рихарда Вагнера. Тем, кто не рискнет заниматься сексом под «Тристана и Изольду», остаются диско, регги, джангл и прочие бодрящие ритмы.

Не торопиться

Дайте своему любимому время порадовать вас оральными и мануальными ласками и только после этого приступайте к самому главному.

Не старайтесь приступить к самому главному как можно скорее. Дайте своему любимому время порадовать вас оральными и мануальными ласками. Пусть проникновение состоится в тот момент, когда у вас больше не останется сил выносить нарастающее возбуждение.

Не думать о розовой обезьяне
Постарайтесь забыть об оргазме. В сексе важен не только результат, но и сам процесс, поэтому отключитесь – погрузитесь в ощущения и старайтесь уловить, какие движения вам доставляют наибольшее удовольствие. Многим девушкам помогает стимуляция клитора – доверьте эту процедуру партнеру или возьмитесь за нее сами: мужчин подобное зрелище невероятно заводит. Не бойтесь «и на этот раз не испытать оргазм» – чувство тревоги не ваш союзник.

Дождаться вечера
Природа составила для нас определенный график, согласно которому женщины особенно хотят секса в вечернее время – с 21.00 и до часу ночи. Поэтому пусть любимый не смущается, когда ближе к девяти вечера вы, надев шерстяные носки и открыв упаковку шоколада, сосредоточенно направитесь к нему.

Просмотров 14325     Рейтинг +6 оценка

Оргазм: как и где?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +47