Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс на Новый Год
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 4 января 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Выберите жертву. В идеале им должен быть человек, которого вы давно хотели, но никак не решались заявить о своих желаниях. В таком случае, он будет для вас чем-то вроде новогодне-эротического подарка.

Если вы не хотите разводиться с мужем/женой или ссориться с другом/подругой просто для того, чтобы отпраздновать Новый год в объятиях свежеприобретенного любовника, за пару суток до Нового Года договоритесь о том, что ненадолго расстанетесь. Это нужно для того, чтобы вы как можно сильнее "проголодались" друг по другу. Лучший афродизиак - небольшое воздержание.

Уведомите о намерениях. Тонким намеком, а не в лоб и не по телефону фразой типа: "Слышь, скажи друзьям, чтобы не ждали тебя скоро, а то мне трахаться хочется". Можете написать своему партнеру много маленьких записочек, в которых в подробностях опишите, что и как хотите с ним сделать, и позасовывать их по карманам его одежды. Представьте, какое у него будет лицо, когда он случайно обнаружит их в общественном транспорте или в папке с документами? Вообще способов достаточно - послать ему на работу анонимный факс с описанием своих самых сексуальных фантазий, нарисовать картину, на которой вы и он будете осуществлять все, задуманное вами, и др. Проявите фантазию и сделайте так, чтобы он был в курсе, что в новогоднюю ночь вы будете делать что угодно, только не спать!

Определитесь с географией. Идеальный вариант - номер люкс в гостинице или в доме отдыха. Квартира, в которой вы проживаете вместе с 3 ближайшими родственниками на протяжении последних 2 лет, точно не подойдет. Какой бы богатой фантазией вы ни обладали, будет достаточно сложно представить вместо изъезженного вдоль и поперек дивана романтическое ложе любви и не обращать внимания на облупившуюся краску на родном потолке. Если средства не позволяют снять гостиничные апартаменты, можете договориться с друзьями и на Новый год поменяться (на время, конечно) квартирами: они будут "зажигать" в вашей жилплощади, а вы - в их (будьте уверены, сменить обстановку хочется не только вам - надо только заранее поискать добровольцев). Эффект неожиданности и новизны хоть и минимальный, но все-таки будет.

Долой традиции!

Особенно те, что гласят о непременном присутствии на столе салата оливье и "Советского" полусладкого и о том, что Новый год - семейный праздник. Родители, дети и многочисленные родственники должны быть выдворены с облюбованной вами территории с максимальной строгостью и принципиальностью. Вымолить у них прощение вы еще успеете, а пока купите им всем хорошие подарки. Вы же не на каждый праздник их выгоняете из дома. Вот пускай и не протестуют.

Создайте атмосферу.

Для этого пригодятся ароматические свечи, живые цветы, импровизированный балдахин над кроватью и плотные шторы, на тот случай, если вы решите продолжать любить друг друга и после наступления рассвета. Побольше красного цвета, расслабляющей чувственной музыки и поменьше деталей, не относящихся к эротическим. Приберите до лучших времен всех плюшевых медведей и зайцев, книги, утюги и залежи несвежих носков по углам. Особо хозяйственные индивиды могут затеять уборку в самый неподходящий для этого момент.

Приобретите "помощников".

Запаситесь терпением, вам придется обойти несколько торговых точек.

В продуктовом магазине купите кулинарные афродизиаки, к которым относятся: устрицы, мидии и прочие дары моря, ананасы, икра, грецкие орехи, сметана, сухофрукты, брокколи, мед. Про оливье и заливное лучше забудьте. С алкогольными напитками будьте предельно аккуратны - ограничьтесь бутылкой красного вина. Ваша задача устроить настоящую ночь страсти, а не очередную грандиозную попойку (ее можно отложить до дня рождения или 8 марта).

Купите аромолампу и правильные эфирные масла, которые помогут вам "настроиться" на нужный лад. Очень многие недооценивают их возбуждающую силу, а зря, потому что большинство из них предназначено именно для улучшения интимной жизни. Так, например, сандал - повышает потенцию и сексуальное желание; пачули - усиливает "работу" эрогенных зон; тимьян - препятствует преждевременному семяизвержению; сосна - увеличивает продолжительность сексуальных контактов; имбирь - самое эффективное мужское масло, усиливает потенцию, придает уверенности в своих силах и действиях; бергамот - подстегивает воображение и фантазию; иланг-иланг - улучшает качество оргазма и его длительность. Если поставить рядом с кроватью аромолампу со свечой и добавить в воду выбранное масло с расчетом 5 капель на каждый метр комнаты, можно раскрыть свою сексуальность совершенно неожиданным образом.

Непременно зайдите в секс-шоп. Никто не заставляет вас покупать 40-сантиметровый фаллоимитатор на случай, если ваш "боец" немного подустанет, и резиновую вагину, которая без лишних усилий стерпит 5-часовой акт любви (хотя это сможет значительно разнообразить и оживить ваши сексуальные отношения). Между прочим, завернутый в красивую праздничную бумагу, тот же член или вагина могут быть замечательными подарками, которые вы положите под елочку. Заодно проверите, как у вашего партнера обстоят дела с чувством юмора. Также неплохо было бы прикупить видеокассет с чужими секс-достижениями и лубрикантов с каким-нибудь приятным запахом. Естественной смазки может и не хватить - как-никак Самая Длинная Ночь в году! Лучше подстраховаться.

Для тех, кто сильно сомневается в собственных (или чужих) силах, существует такая замечательная вещь, как Виагра. Съел таблеточку - и желание заниматься сексом практически до утра вам обеспечено.

Итак, подготовительный этап пройден успешно. Можно приступать непосредственно к самому секс-действу, которое должно начаться в старом году и продлиться до утра уже следующего года. Для того чтобы сил хватило на все задуманное, надо правильно распределять собственную энергию и наслаждаться самим процессом, а не одними его финальными аккордами. Как это все осуществить?

Устройте маскарад.

Традиция карнавальных костюмов - пожалуй, единственная, достойна, чтобы ее оставили для новогодней секс-ночи. Только пусть это будут не зайчики-белочки, а что-нибудь более вызывающее. Хотя, если представить заячьи уши где-нибудь не совсем на голове... В общем, включайте фантазию. Подойдет также какое-нибудь тематическое нижнее белье - в стиле садо-мазо, трусики и маечка невинной школьницы или шелковая роскошь, которую могли носить в веке эдак XVIII. Главное, чтобы наряд был неожиданным и интригующим. Если вы все-таки по старой привычке решитесь нарядиться в Снегурочку, то пусть это будет очень развратная Снегурочка. Ну, просто невероятно развратная...

Устройте стриптиз.

Не стоит замыкаться на том, что вилять бедрами под музыку могут только женщины. Могут все, а вот хотят и готовы это сделать лишь самые стойкие единицы. Странно только, что обычно они принадлежат к слабому полу... В любом случае, если кавалер решит порадовать свою даму в новогоднюю ночь стриптизом в собственном исполнении, уважение и почет на весь следующий год ему обеспечены. Так что наберите в легкие побольше воздуха, запаситесь хорошей музыкой и шестом (его может заменить стул с высокой спинкой) и бедрами, бедрами...

Водные процедуры.

Все предыдущие пункты не подразумевали телесного контакта, т. е. смотреть можно - трогать нельзя, в связи с этим вы, по идее, должны быть уже порядком возбуждены. Чтобы в порыве страсти не начать заниматься тем, для чего у вас еще вся ночь впереди, залезьте вдвоем в пенную ванну (вода должна быть чуть теплая, но ни в коем случае не горячая - иначе вас обоих потянет в сон), включите свечи, музыку и ласкайте друг друга очень нежно и чувственно. Не стоит сразу приступать к жесткому петтингу, как вы делаете это в большинстве случаев. Возбуждайте и возбуждайтесь, но настолько, чтобы контролировать ситуацию.

Пикник.

После ванны немного перекусите. Для этого не стоит одеваться и заново приводить себя в порядок, накладывать макияж и завязывать галстук: сядьте обнаженными на ковер, оплетите друг друга ногами и руками и кормите приготовленными угощениями. Не торопитесь, стараясь насладиться каждым моментом вашей близости, тем более что кулинарные афродизиаки начнут "действовать" не сразу.

Техника.

Теперь можете заняться друг другом вплотную. Главное - не форсировать события и правильно выбирать позы. Какой бы скучной вам ни казалась "миссионерская" - без нее не обойтись, но вы можете ее разнообразить (к примеру, закинув ноги женщины партнеру на плечи). А вот коленно-локтевую стоит приберечь на потом, так как она может спровоцировать быструю эякуляцию. Также существует - несколько особых моментов, на которые стоит обратить внимание:

Контроль.

Мужской оргазм, означающий финал или перерыв, наступит неминуемо, и, для того чтобы его оттянуть, можно осуществить следующее: почувствовав приближение семяизвержения, надо нажать на точку, расположенную между анусом и мошонкой, - это предотвратит оргазм. Также помогает техника "кольца" - когда основание мужского пениса на несколько секунд сжимается пальцами в плотное кольцо. Эти два эффективных способа помогут вам растянуть удовольствие.

Техника "три плюс один" и "четыре плюс один" помогает притормозить мужскую эякуляцию и ускорить женскую. Для этого необходимо чередовать три слабые фрикции и одну сильную, а также четыре слабые и одну сильную. Это поможет партнерам войти в нужный ритм и лучше почувствовать друг друга.

- Чтобы ускорить наступление женского оргазма, можно во время полового акта вместе с пенисом вводить во влагалище еще и палец. Если вы хотите кончить одновременно, то необходимо выбрать позу, при которой задействован клитор, и при этом девушка должна попеременно сжимать и разжимать стенки влагалища.

- Чередуйте половой акт с оральной стимуляцией - это поможет вам избежать однообразия. Только это не должно быть "игрой в одни ворота", когда, к примеру, женщина попеременно "работает" то влагалищем, то ртом. Обе стороны должны проявить инициативу, иначе уже очень скоро такое замечательное занятие, как секс, может вам наскучить.

Антракт.

Очевидно, что когда-нибудь вы устанете заниматься сексом и потребуется небольшая передышка. Постарайтесь, чтобы этот момент не наступал как можно дольше, и используйте время отдыха с пользой. Во-первых, подкрепитесь оставшимися кулинарными шедеврами. Во-вторых, посмотрите телевизор, но не какой-нибудь ностальгический "Голубой огонек" и не киношедевры а-ля "Служебный роман" и "Женитьба Бальзаминова", а что-нибудь погорячее. Это "что-нибудь" вы должны были заранее прикупить в секс-шопе, как, впрочем, и остальные причиндалы (фаллоимитаторы, вибромассажеры, кольца, презервативы с усиками и пр.), которые можно использовать во время просмотров очередной серии "Развратных школьниц" или "Глубокой глотки". В-третьих, примите душ - непременно вдвоем и желательно контрастный. С оральным сексом в финале.

Мораль.

По большому счету, для того чтобы устроить себе Самую Длинную Ночь в году, необязательно ждать наступления Нового года. Хотя любить друг друга, в то время как Президент будет произносить поздравительную речь, и кончить под бой курантов - это красиво. А, кроме того, никто еще не отменял действия народной приметы: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь". Не лишайте себя 365 дней сплошного секса.

Просмотров 27204     Рейтинг +6 оценка

Секс на Новый Год

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +28