Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Поднимаем температуру в спальне
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 4 января 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда за окном холодно и не хочется выходить из дома, вы ищете, чем бы себя занять. Проведите время с любимыми и подогрейте ваши отношения.

Шесть правил как сделать секс еще лучше и веселее.

1. Придержите коней


Не раздевайтесь до конца, не позволяйте себе слишком откровенно прикасаться к друг другу. Вспомните, как было захватывающе и необычно это было в старших классах. Если не хватает выдержки, проведите эксперимент. Там, где полагается вести себя скромно: скажем, в кинотеатре или в доме родителей на выходных. «Но не переигрывайте: это опасно для здоровья, — предупреждает Алексей Ларин, председатель Московского общества сексологов. — Искусственное воздержание может привести к переполнению кровью органов малого таза и даже вызвать боли».

2. Придумайте собственные ритуалы

Например, каждый раз перед тем, как закрыться в спальне, съедайте по кусочку шоколада. Попахивает рутиной? «Тем не менее рутинные действия позволяют расслабиться, почувствовать себя в полной безопасности — как раз то, что надо для качественного секса», — замечает сексолог «Семейной клиники» Сергей Горцев.

3. Забудьте про оргазм


Многие женщины и не испытывая оргазма получают настоящее сексуальное удовольствие, но все равно страдают — только потому, что уверены в необходимости финального «фейерверка». «Ожидание оргазма ограничивает диапазон эротических ощущений, — уверяет Сергей Горцев. — Думать о кульминации, занимаясь любовью, — все равно что мечтать выйти замуж в день знакомства».

4. Измените место встречи


Вы обожаете свой дом, но признайтесь: заботливо расставленные по полкам поделки времен вашей детсадовской юности и фотографии любимых бабушек и дедушек, взирающие со стен на ваши любовные упражнения, — не самые лучшие проводники страсти. Снимите номер в гостинице, удалитесь в сауну или наконец-то освойте заднее сиденье родной малолитражки.

5. Направьте свои гормоны в нужное русло

«Фантазии, мастурбация, просмотр порно, а также верховая езда, йога и велосипед — все эти вспомогательные средства держат вас в легком тонусе», — говорит Сергей Горцев. Не смейтесь над тетеньками в метро, запоем читающими нечто вроде «Она бросила на него испепеляющий взгляд, и его жезл взмыл в ответном порыве», — они знают, что делают!

6. А сами идите за покупками

99 % жительниц Германии, по их словам, испытывают оргазм. Немудрено:сделайте три шага от стоек регистрации в аэропорту Франкфурта — и сразу наткнетесь на три секс-шопа. «Эротические игрушки привносят новизну в сексуальные отношения», — объясняет Алексей Ларин. И разряжают обстановку — ну как не посмеяться над всем этим разноцветным латексным бестиарием?

Просмотров 36018     Рейтинг +8 оценка

Поднимаем температуру в спальне

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19