Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Прелюдия: долго ли умеючи?
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 12 января 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Планы и графики отставить!

В свое время вся страна хохотала над героем Никиты Михалкова в фильме «Вокзал для двоих». Шустрый проводник, пытаясь склонить любимую к «сладостному полету» за несколько минут стоянки поезда, поторапливал: «Скорей-скорей-скорей, сама-сама-сама!» Фи, разве так можно с женщиной?

Нам нужно «принять ванну, выпить чашечку кофе…» Ну хорошо, обойдемся без кофе, но все равно надо подготовиться к объятьям-поцелуям и прочим радостям жизни. И пока мачо бушует, надеясь сорвать с любимой одежду и немедленно приступить к процессу, она хитро выскальзывает из его рук и мчится в ванну «наводить марафет». Возвращаясь, застает не вулкан страсти, а пепелище: перегорело, понимаешь ли, страсть не из разряда «долгоиграющих» чувств. Она разочарована, он подавлен – «веселенький» сценарий. А может, поддадимся порыву – «и заверте…»?

Без тормозов

Мужчины обожают быстрый секс — прими это как факт. Партнер может быть сколь угодно терпеливым и нежным любовником, но иногда ему нужно делать «это» на максимальной скорости. Известный ученый Джон Грэй сравнивает данную ситуацию с эксплуатацией гоночного автомобиля: в городе он должен подчиняться правилам и пропускать пешеходов. Но иногда «зверюге» нужно давать волю — прогонять, нажав педаль газа до упора, дабы убедиться, что все детали работают в лад. Быстрый секс для мужчины и есть тот самый «прогон».

Почему же сына Адама без ума от секса «здесь и сейчас»? Во-первых, их толкает на подвиги древний инстинкт: догнать, быстро сделать свое дело и удалиться, будучи уверенным, что еще один потомок обеспечен. Во-вторых, зрелым товарищам любовь с бухты-барахты напоминает о молодых годах, когда они были «всегда готовы» — есть, есть в спонтанности действий некий пыл юности! В-третьих, это здорово поднимает самооценку: «Каков я красавчик! Ни одна девушка не может мне отказать!»

И, наконец, сугубо прозаическая причина: у мужчины не всегда есть время на обольщение и длительный «разогрев» партнерши, он хочет просто расслабиться и снять напряжение. Наверное, именно поэтому секс на скорую руку не жалуют женщины: по признанию большинства, после соития в духе «раз-два и готово!» они себя чувствуют использованными. Ну и зря! Вместо того чтобы примерять образ жертвы мужского эгоизма, попробуем найти в ситуации плюсы.

Любви его не опошляй отказом…

В первую очередь, «спринтерский забег» придет на выручку, если тебе сегодня «не очень-то и хотелось», а избранник пылает и трепещет. Как говорится, в таких случаях проще уступить, чем объяснять причину отказа. Мужчины вообще тяжело переносят категоричное «нет» из уст избранницы и имеют манеру обижаться — долго и всерьез.

Психологи даже считают, что частые отказы способны наложить дурной отпечаток на нрав ранимого «идальго»: само желание секса будет помимо воли вызывать у него гнев – а вдруг опять «облом»? Наверняка тебе знакомы «странные типы», брызжущие ядом при виде девушки в ультракоротком мини или зрелой «мадам Грицацуевой», позволившей чересчур глубокое декольте – вот этим-то критиканам часто давали от ворот поворот.

От чего они обозлились на весь женский род вообще и сексуальных «провокаторш» в частности. Поэтому не обостряй ситуацию и сдайся на милость победителя. Пусть прозвучит цинично, но: о тебя не убудет, а любимому – на здоровье!

Чтоб лодка любви не разбилась о быт

Что является главным врагом любви «до гроба»? Правильно, привычка, обыденность, однообразие. В общем, как ни назови, суть одна – рутина. И просто удивительно, почему быстрый секс не прописывают в качестве лекарства той или иной заскучавшей паре. На «всякий пожарный» запиши метод лечения: при первых же симптомах затухания страсти употребить внутрь, то бишь заняться «этим». Злоупотребление не вызовет побочных явлений только в том случае, если чередовать его с традиционным сексом (читай – с долгими ласками и словами нежности). Ожидаемый эффект: повышение жизненного тонуса, эмоциональная разгрузка и, конечно, свежая струя в отношениях.

Опасность – это здорово!

Еще один вид «короткого забега» — быстрый секс в неподходящем месте. Опасение быть застигнутыми врасплох дает мощный выплеск адреналина, что обостряет и чувства, и чувственность. От того, что организм испытывает эмоциональные перегрузки, сравнимые разве только с испытаниями, которые проходит космонавт на взлете, секс не может быть долгим.

Но разве это минус? Учитывая, что вас могут «взять с поличным», бесспорный плюс! К тому же народ бывалый утверждает, что и тех кратких мгновений хватает, чтобы вспоминать случившееся если не всю жизнь, то до следующего «фейерверка страсти» точно.

Ну, согласна, что «сокращенная версия» так же нужна и важна, как долгие амурные «прологи»? Тогда почему бы не проявить инициативу и не предложить первой: «Милый! А давай сделаем это по-быстрому?!»

Просмотров 57810     Рейтинг +8 оценка

Прелюдия: долго ли умеючи?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88