Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

В ритме секса
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 26 января 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Наша жизнь подчинена разнообразным ритмам: день сменяет ночь, работу – отдых, ритмично бьется сердце. Однако гармония достигается лишь тогда, когда мы созвучны ритму, «попадаем» в него. Несовпадение ведет к ощущению диссонанса, неудовлетворенности, раздражению. Представьте себе, что ваше тело движется в такт музыке, и вы растворяетесь в ней, чувствуя лишь пульс общего ритма. А если музыка вам не нравится и единения с ней не происходит? В этом случае вы просто остаетесь стоять на земле.

Оказывается, ритм может быть одним из необходимых условий наслаждения. Особенно важно помнить об этом в любви и сексе. Недаром о влюбленных говорится, что у них «два сердца бьются в унисон».

Создать в паре индивидуальную гармонию не так просто, так как и мужчины, и женщины подвержены разным стереотипам. Например, считается, что чем дольше длится половой акт, тем лучше, а в многочисленных анекдотах высмеивается тип мужчины-кролика.

Что же получается на деле? Мужчина, заботясь о продолжительности, сосредотачивается лишь на этом, движется механически и забывает про партнершу, которая давно уже лежит со скучающей миной и молчит только из вежливости. Либо ей уже просто больно. Сама по себе продолжительность акта ничего не дает. Каждое движение должно быть попыткой найти общий пульс. Двигайтесь медленнее, быстрее, замирайте и смотрите в глаза друг другу - ищите свой ритм, ведь на пути к высшей точке наслаждения нет общих указателей!

Если же все заканчивается слишком быстро, то… Быстрый секс доставляет острое удовольствие, если он сопряжен с какими-нибудь необычными условиями - лифт , пляж, подъезд. В комфортной обстановке и привычном интерьере быстрый секс чаще всего оказывается скучным – лишь отправлением некой обязанности.

Если мужчина склонен к быстрому сексу, то у партнерши всегда есть возможность перехватить инициативу. Может быть, мужчина застенчив или не очень изобретателен, или просто накопилась усталость. Так, поза «женщина сверху» позволяет партнерше быть активной и задавать такой ритм, какой ей нужен. Либо женщина может прижать мужчину к себе, заставить его сделать паузу и тем самым продлить время. Сложно изменить мужчину словами, гораздо эффективней прибегнуть к действию.

Следует помнить, что в сексе приносит настоящее удовольствие лишь то, что нравится обоим партнёрам, а каждая пара всегда ищет уникальный ритм, связывающий влюбленных вместе.

Просмотров 29299     Рейтинг +9 оценка

В ритме секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88