Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Фруктовый секс
Категория: Техника секса, Все для секса
Дата: 29 января 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Многому стоило бы поучиться у героев эротических фильмов. Например, в кинофильме «9 1/2 недель» герои обливали друг друга всяческими вкусностями и эротично их поглощали друг у друга… Смотрится завараживающе. Да и на вкус… ммм… Однако, большинство из наc ограничивается только просмотром. А ведь зря!

У какого мужчины не разыграется фантазия, глядя на аппетитные сливки, которые его любимая грациозно зачерпывает ложечкой? И какая девушка, видя спелый банан в руках своего мачо, не подумает о материях более интимных? Но вот как доходит до дела, сразу же возникает ненужная стеснительность и неуверенность: что брать с собой в постель и как там с этим обращаться, чтобы получилось незабываемое романтическое свидание, а не очередной праздник желудка?

Начать осваивать «фруктовый секс» лучше всего так: поставьте у кровати вазу с бананами и яблоками. Берите их и облизывайте, обсасывайте, целуйте – одним словом, показывайте, как бы вы хотели приласкать своего партнера. Символика будет понята без слов и наверняка заведет обоих. Ну и к слову, банан можно использовать как фаллоимитатор, хотя это и не очень гигиенично.

Тем парам, которые чувствуют себя друг с другом более-менее раскованно и хотят новых ощущений, рекомендуется покатать друг по другу персики или абрикосы. Эти фрукты, имеющие бархатную, слегка шершавую шкурку и при прикосновении обеспечат море приятных ощущений, как если бы вы нежно водили кисточкой или кусочком меха. Зато в отличие от меха и персик, и абрикос к обоюдному удовольствию можно потом съесть напополам.

Сексуальная игра доставит немало приятных моментов, если вы нанесете на тело партнера взбитые сливки. Единственное, учтите, что доставать их из холодильника нужно заранее – иначе они будут плохо пениться. Можно предложить и более необычный вариант: обмазывание подтаявшим мороженым или даже куннилингус и минет с мороженым. По нежности ощущений и вкусу мороженое не уступит сливкам, но к этому прибавится еще и чувство прохлады на теле, которое действует крайне возбуждающе.

С ягодами тоже придумано немало эротических развлечений. Их можно передавать при поцелуях, катать по телу партнера, а потом раскладывать узорами, надкусывать и слизывать с интимных мест... Для всех этих целей лучше всего подойдут малина, клубника, черешня, вишня и виноград. Опять же, можно использовать замороженные ягоды: подтаявший лед – хороший стимулятор.

Если вы не очень переживаете за постельное белье, то попробуйте разнообразить сексуальную игру растопленным шоколадом. Шоколад отлично подойдет для эротического массажа вместо масла. А еще, наласкавшись вдоволь, вы сможете рисовать на телах друг друга разные узоры и затем слизывать свои художественные творения.

Распространенное и очень возбуждающее средство – кубики льда. Водить льдом нужно по телу так, чтобы оставались маленькие капельки воды. Когда лед растает, собирайте воду губами и пейте ее – это очень возбуждающе и чувственно. Лед можно использовать и занимаясь минетом: подержите несколько секунд кубик льда во рту, чтобы охладить язычок, а затем приступайте. Сходный эффект окажут мятные леденцы. Но имейте в виду, что ментол немного снижает чувствительность.

Чтобы Ваш мужчина был на седьмом небе от наслаждения, незадолго до оргазма введете в его анус маленький, круглый кусочек льда. Ну а если хочется продлить сладкие мгновения, нужно слегка дотронуться льдом до яичек – это отсрочит эякуляцию.

Многие мужчины приходят в восторг от минета с шампанским или минералкой. Эти напитки, соприкасаясь с головкой члена, приятно холодят и чуть-чуть щекочут. Минет с теплым чаем дарит мужчине ощущения, схожие с нахождением внутри женщины. Ну а минет с клубничным сиропом или куннилингус с клубникой просто добавят пикантной сладости вашим отношениям.

Список фруктов, напитков и сластей вышеперечисленным не ограничен: стоит проявить немного фантазии, заглянуть в холодильник и вы сами придумаете немало вкусно-соблазнительных вариантов. Но на всякий случай, хотим предостеречь: не стоит использовать в сексуальных играх острые приправы и соусы с чили. Ничего, кроме раздражения на коже и испорченных отношений вы не получите.

Просмотров 21057     Рейтинг +7 оценка

Фруктовый секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88