Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс втроем
Категория: Разные виды секса, Техника секса, Разные виды секса
Дата: 17 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Что такое секс втроем? Нет, теоретически мы, конечно, можем себе представить это, но речь о том, в чем суть этого занятия и для чего оно нужно. В общем-то, для мужчин секс с девушкой и ещё одним мужчиной не кажется столь приятным занятием. Зачастую это так в том случае, если он испытывает к женщине, которую собирается делить с другим мужчиной, какие-то чувства.

С точки зрения женщины, секс втроем в случае, если участвуют двое мужчин, - это уже своеобразная оргия, чаще всего кажущаяся чем-то очень непристойным. А если в сексе с ней принимают участие ещё одна женщина и мужчина, появляется ревность. Причем не так важно для нас присутствие каких-то чувств к партнеру, как само наличие в постели ещё одной женщины.

Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч" или "ищу пару м + ж для занятий сексом". Почему люди ищут третьего? Потому что хотят разнообразия.

Две женщины + один мужчина

Твой друг предложил тебе заняться сексом с тобой и твоей подругой или его знакомой. Сначала ты начинаешь возмущаться, как он посмел тебе такое предложить, чувствуешь себя как-то неуютно, считая, что не в состоянии удовлетворить своего мужчину, раз он хочет ещё одну женщину. На самом деле варианта два. Либо он тебя не уважает и желает просто насытиться двумя женскими телами. Либо он доверяет тебе настолько и так крепко любит тебя, что не стесняется делиться своими самыми сокровенными желаниями. И он надеется, что ты его поймешь и поддержишь.

Возможно, ты останешься равнодушна и спокойна к такому предложению, просто решишь, что это не для тебя. Как бы ты себя ни повела, в какой-то момент, пусть всего на секундочку, но ты задумаешься о том, как это: оказаться в постели со своим мужчиной и ещё одной женщиной? Что, если ты согласилась на предложение заняться сексом втроем? Тебя начинают беспокоить мысли о том, что у неё, возможно, грудь будет больше и в постели она будет темпераментней, а то и вовсе возьмет инициативу на себя и вытолкает тебя с кровати, а сама будет наслаждаться сексом с твоим любимым. Да и вообще, в какой-то момент он будет уделять больше внимания тебе, а потом - ей. Вряд ли его детородный орган сможет раздвоиться, чтобы вы обе одновременно получали удовольствие и не чувствовали себя одиноко. И что же тебе делать в тот момент, пока он будет занят ей? Сидеть и смотреть? Какой ужас! Как это глупо и нелепо! Так что же делать? Получается, что в любом случае третий - лишний. Здесь важно, чтобы все партнеры равноправно распределили между собой роли.

Двое мужчин + одна женщина

Нам, женщинам, всегда приятно всеобщее внимание, особенно со стороны противоположного пола. Находиться в окружении мужчин, которые делают тебе комплименты и восхищаются тобой, всегда здорово, правда? Представь, что ты находишься в компании двух мужчин и оба тебе симпатичны. Ну, неужели тебе не захочется вместе с ними обоими оказаться в постели? Два красавца сразу! Они оба полностью сосредоточены на тебе. Все их внимание приковано к твоему телу. Конечно, если одним из них будет твой молодой человек, то его явно будет захлестывать ревность. Да и вряд ли он даст согласие на такой вот опыт.

В первом варианте с двумя девушками и одним парнем - ситуация несколько иная по той простой причине, что мы более склонны к прощению, нежели мужчины.

Способна ли ты на секс с двумя мужчинами сразу? А вот это зависит уже от твоего психологического настроя. В основном от таких вещей нас отталкивает воспитание, нравы и все в этом духе. Плохо ли это? Если ты не склонна к сексу втроем, значит ли это, что ты фригидна? Вовсе нет. У каждого свои представления об удовольствии. И если тебе просто может быть неприятно прикосновение какого-то другого мужчины, кроме твоего, то речи о сексе втроем вообще стоять не будет.

Итак, главное, чтобы эти сексуальные эксперименты оставались за дверями вашей спальни и не выходили никуда дальше. Важно, чтобы ты и твой ненаглядный любили и доверяли друг другу. Речь о том, что третий партнер должен ясно осознавать, равно как и ты и твой мужчина, что жизнь у вас своя и вам достаточно чувств друг друга, а посему третий человек в ваших отношениях уж точно лишний. Когда вас трое - это только секс. Не переносите его в повседневный быт.

Просмотров 38309     Рейтинг +5 оценка

Секс втроем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +55