Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Кукла или всё-таки нет?
Категория: Все для секса
Дата: 21 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Имя им Real Dolls.

В России их пока нет. Наверное, потому что за $6-$10 тысяч у нас можно "перелюбить" все женское население небольшого областного городка. К чему тогда тратиться на одну резиновую куклу!

В США, где они, собственно, и появились на свет, Real Dolls считаются произведениями искусства. Обладать ими все равно что иметь в своей коллекции скульптуры Родена или Майоля.

Этих кукол придумал Мэт Макмален, художник-самоучка из Калифорнии. В 1997 году он презентовал одну модель Говарду Стерну самому известному в США радиоведущему. После того как хулиган Стерн проорал в прямом эфире: "Клянусь, что это был лучший секс в моей жизни! Я сделал это и горжусь этим! Кукла лучше любой настоящей девушки. И пусть господь лишит мою программу большого рейтинга, если я вру!" так вот, после этих слов Real Dolls была суждена долгая и счастливая жизнь. Мэт Макмален основал компанию по их производству Abyss Creation.

За восемь лет он уже продал более 1000 кукол. И теперь каждый день принимает до 500 звонков от тех, кто хочет кукол купить. При этом фирма работает на условиях 100-процентной предоплаты. На изготовление каждой куклы уходит до 80 часов ручного труда. За неделю "на-гора" выдается 7 9 силиконовых девушек. Время исполнения заказа 16 недель. Наценок и секонд-хенда в этом бизнесе не существует, сломанные экземпляры обратно не принимаются. Мэт считает, что, если кукла сломалась, виноват сам владелец: не соблюдал правил эксплуатации. Несмотря на очевидные нарушения прав потребителей и несусветную цену, очередь страждущих не убывает.

Счастливый изобретатель

Очаровательные создания из силикона появляются на свет на небольшой фабрике, стоящей на берегу океана, недалеко от Сан-Диего, штат Калифорния. В одном помещении, как обычно изображают в фантастических фильмах про роботов, к потолку на крюках подвешены человекоподобные заготовки. Во втором каждая кукла сидит отдельно, как скульптура, и терпеливо ожидает, пока ей прикрепят голову, приклеят волосы и нанесут макияж. Владелец и президент компании Abyss Creation Мэт Мак-мален тоже не выглядит как изобретатель-маньяк, повернутый на создании искусственных людей. Мет обыкновенный калифорнийский парень, загорелый блондин в мятых штанах и бейсбольнои кепке. Кажется, что большую часть времени он проводит на море, катаясь на доске.

Он принимает гостей в своем рабочем кабинете. Пол завален пластмассовыми грудями и вагинами, которые, очевидно, ждут, когда кто-нибудь подденет их ногой. Стена за спиной Мэта заклеена картинками мультяшных красоток и японских нимфеток, которые дерутся и изображают садомазохизм. Громко играет "тяжёлый металл". Вот из какого сора получается высокое искусство.

Именно искусство. Мэт Макмален считает себя художником: "Я начал заниматься скульптурой в 1994 году делал женские торсы из глины. Потом решил добиваться жизнеподобия. Параллельно я работал на фабрике, которая выпускала маски для Хэллоуина. 7 меня была возможность познакомиться с разными материалами, из которых можно делать кукол. 90% сырья совершенно не годилось для моих целей. Я остановился на силиконе. Проект развивался шаг за шагом. В результате я получил очаровательных девушек, почти неотличимых от настоящих. Я подумал, что они могли бы стать прекрасными манекенами, и вывесил их фотографии в Интернете, пытаясь заинтересовать крупные торговые сети.

Вместо этого меня забросали вопросами, можно ли с этими не- вероятными красотками заниматься сексом. Даже моя жена говорила, что я сделал кукол для секса. На что я резонно возражал, что вряд ли кто-то согласится платить за них столько, сколько они реально стоят. Но желающие нашлись. Высокая цена позволяет мне добиваться максимального качества. Куклы делаются практически вручную. Это, собственно, и отличает нас от большинства фабрик по производству сексигрушек. Типичная надувная кукла помещается в небольшую коробочку и продается по среднестатистической для секскукол цене за штуку. Предполагается, что покупатели не станут ее возвращать, поэтому такие куклы просто приспособления для секса. А наши Real Dolls произведения искусства. Я лично довожу их до кондиции, чтобы быть уверенным в их совершенстве. Каждая из них одета в собственную одежду и имеет персональную коробку. В будущем я планирую совместить куклы с компьютером. Они смогут реагировать на ласки. И секс с ними станет по-настоящему "интерактивным".

Животрепещущий вопрос: нельзя ли хотя бы одну куклу перед покупкой протестировать? "Если хотите увидеть наших кукол в действии, - усмехается Мэт, - купите за 50$ демонстрационную кассету".

Real Doll это лучшая игрушка для любви, когда-либо созданная человеком. Ее облик анатомически безупречен, скелет сделан из металла, суставы на шарнирах, на кожу идет гипоаллергенный, прочный и эластичныи силикон, из которого в Голливуде изготавливают натуралистичных чудовищ. Она не тонет в воде и выдерживает температуру до 300 градусов. Надо очень сильно постараться, чтобы ее продырявить. А моется она так же легко, как тефлоновая сковорода. Цвет кожи, волос, глаз, равно как и национальность, и объем бедер и бюста можно выбрать из имеющихся в каталоге вариантов. Вагина, анальное отверстие и рот кукол сделаны из другого, нежели остальное тело, материала более нежного и прочного.

Поскольку во время секса (особенно орального) силикон плотно прилегает к пенису, создается вакуумный эффект. Некоторые пользователи рассказывают просто о феерических оргазмах. Чтобы облегчить "контакт", рекомендуется пользоваться кремами как и во время секса с женщинами. Куклы практически ничем не пахнут можно уловить лишь едва заметныи фруктовый аромат. Им можно делать пирсинг и тату. С ними не возбраняется купаться, но желательно не в хлорированном бассейне: от хлорки девушки линяют. Правила гигиены самые простые (краткая инструкция прилагается): надо подмывать куклу туалетным мылом или специальными шампунями. Наверное, пришло время делать римейк кинофильма "Три толстяка". у наследника Тутти должна быть именно такая кукла. Тогда становится понятно,почему из-за ее поломки поднялся подобный сыр-бор.

Кстати, Abyss Creation не единственная компания, прoизводящая Real Dolls. Еще одна N/С DimensioningInc. располагается в Калифорнии, фирма First Android базируется в Германии, Pandra Corporation в Японии. Но силиконовые девушки Мэта Макмалена самые хорошенькие, и еще никто не составил им реальной конкуренции. Они выглядят так реалистично, что многие владельцы по-настоящему влюбляются в них.

Посмотреть какими бывают еще современные секс-куклы вы можете здесь.

Просмотров 14699     Рейтинг +9 оценка

Кукла или всё-таки нет?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!