Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сексуальная зависимость
Категория: Секс и отношения, Секс и здоровье
Дата: 27 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Дело в том, что мужчины, в отличие от представительниц слабого пола, сравнительно редко оказываются в состоянии любовной зависимости. Но вот в сексуальную зависимость некоторые из мужчин (добавим, не отягощенных интеллектом) попадают. И значительное число разводов, распадов пар вызваны именно этим обстоятельством.

Феномен сексуальной зависимости был известен давно: еще в средневековых романах описаны молодые (и немолодые) люди «благородного» происхождения, оставившие все - свою среду, знатность, богатство - ради некой женщины, секс с которой обладал магической властью над ними. Конечно же, власть этих женщин над своими любовниками приписывалась дьявольским силам.

Сексуальная зависимость возникает, как правило, лишь у тех мужчин, сексуальное функционирование которых находится, говоря языком науки, ниже нормы - таких среди сильного пола около 20%. Эрекции вполне достаточно, чтобы осуществить половой акт, но субъективное ощущение неполной эрекции остается и у мужчины, и у партнерши. Собственно половой акту них недолгий (не более 5-7 минут) и иногда заканчивается не семяизвержением, а просто исчезновением эрекции.

Такие мужчины редко способны на вторую близость, многие из них даже в молодости не могут заниматься любовью каждый день, а ограничиваются близостью два, а лет с тридцати - и одним разом в неделю. Большинство из них со временем приспосабливаются к особенностям своей сексуальности, компенсируют недостаток потенции предварительными ласками и доставляют наслаждение своей партнерше и себе. В глубине же души они знают об ограниченности своих сексуальных способностей, никому и никогда в этом не признаются (даже самым близким людям!) и тяжело страдают. Особенно остро переживают они недостаточную, неполную эрекцию.

В основе подобного функционирования на нижней границе нормы лежат врожденные конституциональные факторы - невысокий уровень половых гормонов.

И вот подобный «троечник по сексу» вступает в интимные отношения с женщиной, у которой хорошо развиты кольцевые мышцы наружной трети влагалища. В ходе полового акта такая партнерша сжимает это мышечное кольцо, «запирающее» вход во влагалище. Отток крови из члена сводится к минимуму, и мужчина - может быть, впервые в жизни - ощущает, какой у него большой и напряженный член, как глубоко и сильно проникает он в женское тело, как долго длится эрекция. Мужчина не только ощущает себя сексуально могучим - он ощущает себя физически сильным, неутомимым, способным функционировать без всякой усталости.

К сожалению, женщин, обладающих сильными мышцами половых органов, совсем немного. По подсчетам специалистов, их не более 7% из всего количества женщин.

Такие мышцы - редкий природный дар. Со времен Средневековья в Китае, на арабском Востоке существуют специальные школы, в которых молодых женщин обучают сексуальным техникам, и один из ключевых моментов этих техник - способность сокращать мышцы влагалища, прежде всего - поверхностные.

Просмотров 8272     Рейтинг +3 оценка

Сексуальная зависимость

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!