Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 заповедей наслаждения женщины
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 28 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

1. Познай таинство ее удовольствия

Научись находить и ласкать ее "точки удовольствия". Подобно точкам, нажатие на которые исцеляет болезни, духовные и физические точки удовольствия женщины - это эротический врата в ее сокровищницу, их стимуляция позволяет ей получать наслаждение.

2. Возбуждай ее чувства

Ты хорошо выглядишь - это прекрасно. Но женщины любят ушами, а не глазами, потому не забывай говорить ей возбуждающие слова. Еще ей важно, чтобы твои вкус и запах были приятны. Прими душ перед тем, как займешься сексом, а не после. Ешь сельдерей и корицу. Женщины чувствительны к прикосновениям. Познай райскую чувственность ее тела. Найди ее эрогенные зоны. Ласкай ее ноги, пусть она испытает "ногазм".

3. И да не уставай говорить ей комплименты, осмысленные и часто

Ты сказал ей что-то приятное - но это не значит, что не нужно сказать это еще, и еще, и еще. Что именно ей радостно слышать - зависит от нее. Хвали ее тело, и это заставит ее захотеть поделиться им с тобой. Уважай ее разум, и она даст тебе ключ, которым ты отомкнешь ее тайные мечты.

4. И сделай так, чтобы она показала и рассказала тебе, как ее ласкать

Убеди ее, что в этом нет ничего дурного. Не пугайся! Попроси ее мастурбировать у тебя на глазах. Смотри на нее внимательно, не только ради своего удовольствия, но для того, чтобы увидеть, как ее касаться.

5. Услышь ее

Узнай, кто она, что скрыто в ее прошлом, чего она хочет и чего боится. Слушая ее, ты обнаружишь в своей женщине маленькую девочку. Балуй ее, играй с ней, и она никогда не станет взрослой. Говори с ней и, самое главное, услышь ее слова, и тогда она никогда не перестанет разговаривать с тобой.

6. Да улыбнется она

Смех - это духовный оргазм. Забавляй свою женщину. Дурачься. Веди себя, как обезьяна бонобо. Рассмешив ее, ты завоюешь ее сердце, а следом за ним - и то, что скрыто у нее между ног.

7. Одаряй ее

Еще на заре человечества, когда доисторический джентльмен приносил даме своего сердца лучший кусок мяса, мужчины научились соблазнять женщин подарками. Какими именно - зависит от твоей женщины и от тебя, это могут быть и серьги с изумрудами, и сексуальное белье, и полевой цветок, и дар твоей эмоциональной поддержки, таланта, творчества. Это не значит, что она любит не тебя, а твои подарки. Просто для нее твой подарок - это эротический акт. Таков зов ее предков.

8. Излучай доверие и беззащитность

Твое доверие защитит и обрадует ее. Твоя беззащитность заставит ее стать теплой и заботливой, доступной, любящей. Если ты умеешь сочетать доверие и беззащитность, - возможно, ты умеешь говорить о своих чувствах, и это хорошо. Большинству женщин в наше время это нравится. Мрачная молчаливость как идеал сексуальности ушла в прошлое, что, может быть, и к лучшему, потому что такой тип мужчины часто оказывается скрытым психопатом.

9. И да не забудь о предварительных ласках

Предварительные ласки - это прекрасная игра. Изнуряй тело своей женщины, нежа ее чувствительные точки везде, где только ты их найдешь. Имей терпение. Научись лизать, гладить, и полюби это. Помни о секрете сексуального удовольствия женщины: увлажнение, увлажнение, увлажнение.

10. Познай, из чего сотканы ее мечты

И помоги ей воплотить их в реальность, даже если это значит всего лишь поговорить с ней о них. Помоги ей раскрывать, понимать и осуществлять грезы, фантазии, надежды и амбиции.

Просмотров 24292     Рейтинг +4 оценка

10 заповедей наслаждения женщины

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии