Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Групповой секс - обмен партнёрами и оргии, а также почему иногда стоит приходить со своим самоваром.
Категория: Разные виды секса, Мужское тело
Дата: 28 июля 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Интересная штука происходит уже несколько лет в Америке. У карточных игр появился серьезный соперник - новейшая национальная игра - оргия.

Почтенные парочки приходят на вечеринку, раздеваются донага и совокупляются с наибольшим числом гостей, какое позволяет их потенциал, и все это на виду друг у друга. Это не совсем то, что представляли себе специалисты по браку, когда говорили, что мужу и жене желательно иметь общее хобби, которым они могли бы заняться хотя бы один раз в неделю.

Однако, приверженцы оргий клянутся, что секс-вечеринки служат одним из основных ключей к счастливому браку. Оргии позволяют уставшим и порядком надоевшим друг другу супругам сексуально разрядиться в открытую и в контролируемой обстановке (за гостями легко уследить). Ввиду того, что партнер с вами, едва ли можно обвинить кого-то в измене.

Вместо того, чтобы завести на стороне роман, который может угрожать своими последствиями браку, говорят свингеры, уж лучше участвовать в оргиях, на которых, ввиду неуединенной обстановки, счастливым супругам трудно влюбиться в кого-то из участников. Люди приходят туда не в поисках романтики, а для того, чтобы освежить свою чувственность. Новые партнеры дают этим людям желание наслаждения и удовлетворения. Мужья и жены говорят о том, что оргии положительно влияют на повседневный секс, т. к. возбуждение от них отражается на регулярных сексуальных отношениях в течение нескольких дней, а то и недель.

В оргиях должны быть заинтересованы не только состоящие в браке, но и одиночки. Одиночки имеют большую свободу выбора партнеров и могут сходиться со своими избранниками в любое время.

Вполне понятно, что большинство участников оргии - женатики. Если вы предлагаете свое тело любому желающему, вы рискуете упасть в собственных глазах. Я смотрю положительно на то, чтобы посещать оргии пару раз в год.

Если вы замужем долгое время, то излишняя частота подобных мероприятий, по-моему, лишит вас чего-то в отношениях с мужем. Хорошенько подумайте, прежде чем присоединиться к свингерам.

Конечно, если вы не замужем, то можете наслаждаться сексуальной жизнью без сцен ревности. Если вы собираетесь посетить вашу первую оргию, обратите внимание на собранные мною кказания опытных участников свинга:

- Прийдите со своим самоваром - с мужчиной, которого вы хорошо знаете и с которым у вас налажены хорошие сексуальные отношения;

- Не одевайте ничего мнущегося, т. к. не всегда хватит вешалок и шкафов для одежды;

- Если у вас менструация - сидите дома;

- Будьте готовы разгуливать голой;

- На оргиях нечего думать об уединении. Каждый сможет наблюдать за вами или даже присоединиться к вам и вашему партнеру;

- Иногда на оргии попадают лесбиянки, которые могут к вам пристать;

- Сперва вы будете немного волноваться. Будет совсем недурно сначала размяться с вашим спутником. Сломав лед, вы будете более спокойной с незнакомыми любовниками;

- Отдавая свое тело, не ждите, что вас примут за б..... На оргиях равенство полов - реальный и естественный факт;

- Если окажется, что вы обожаете оргии, не давайте чувству вины овладеть вами.

Просмотров 38667     Рейтинг +4 оценка

Групповой секс - обмен партнёрами и оргии, а также почему иногда стоит приходить со своим самоваром.

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии