Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс-рекорды: делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
Категория: Секс и здоровье
Дата: 21 августа 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

У современных сексуальных гигантов счет половых партнеров идет не на десятки, но на сотни. Сексологи подсчитали, что самые активные из них в течение жизни успевали совокупится примерно с 500-1000 любовниками. Впрочем, до полового рекорда Дон Жуана и мадам Монморанси им ещё далеко:

Великолепному ловеласу всех времен и народов, Дон Жуану, приписывается более 2000 любовниц. Не отстает от него и Жорж Сименон. Если верить весьма смелому заявлению писателя, его спальня была свидетелем оргий более, чем с пятью тысячами очаровательных мадам.

Георг IV, живший в конце XVIII- начале XIX веков, также не отличался половым воздержанием. У всех своих любовниц он любезно просил локон на долгую-долгую память о соитии. После смерти ловеласа в его спальне было найдено 7600 локонов, принадлежащих, по мнению экспертов, совершенно разным женщинам.

Известный своими эротическими новеллами Ги де Мопассан был знаменит ещё и своей уникальной сексуальной способностью. Шесть раз в час безудержного сексуального нон-стопа: Согласитесь, это весьма и весьма неплохие результаты даже для пышущих здоровьем современных самцов!

Не отставала от сильной половины человечества и несравненная мадам Монморанси. Сексапилка имела 4694 кавалеров, о чем красноречиво свидетельствуют подробные записи в дневнике этой аккуратной дамочки. Мессалина - жена римского императора Клавдия, вошла в историю не только благодаря значимости своего достопочтенного мужа. Мессалина прославилась на весь мир своей сексуальной ненасытностью. Известно, например, что прелестница всего за каких-то 26 дней легко и непринужденно удовлетворила 150 римлян всех сословий, включая рабов.

Ну а царица Египта Нефертити, гласит история, обожала устраивать дикие оргии, совокупляясь сразу с несколькими мужчинами.

С такими легендами секса может соперничать разве что современный порноактер Джон Холмс, отымевший за свою короткую и трагически оборванную жизнь около 14 000 сексуальных партнерш. Человечество с замиранием сердца ждет очередных секс-рекордов. Кто следующий?

Просмотров 19999     Рейтинг +4 оценка

Секс-рекорды: делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +39