Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сладкий фетиш
Категория: Все для секса, Разные виды секса, Секс и отношения
Дата: 7 сентября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

В последние годы словечко «фетиш» (от французского felishe - идол, талисман) стало очень популярным, всколыхнув явление, которое называется фетишизм.

Сексологи считают его девиацией, характеризующейся сексуальным влечением к различным одушевленным и неодушевленным предметам, частям тела и элементам одежды.

Фетиш способен полностью заменить естественную потребность половозрелого человека в общении с другой личностью. Фетишем считается конкретный предмет, лишенный всякого духовного содержания, причем сам девиант наполняет данный предмет самыми изощренными сексуальными фантазиями, немыслимыми возможностями и экзотическими свойствами.

Часто это делается без учета реальной обстановки (как материальной, так и политической), а самое главное, без учета чувств партнерши.

Фетишист, укравший трусики любимой девушки, способен получать с их помощью широкую гамму ощущений, он может настроиться на нежную интимную волну, всколыхнуть свое воображение, представить, как он эти самые трусики снимает с обожаемой фемины и мягко запускает своего питончика в желанную вагину.

Варианты фетишизма необычайно разнообразны, причем у каждого девианта имеются свои предпочтения.

Встречается фетишизм частей тела (нос, уши, груди, бедра, ягодицы, щиколотки), фетишизм шрамов, когда девиант ловит кайф от следов травм, порезов или операций на теле обожаемой женщины.

Фетишизм одежды включает в себя практически весь гардероб (от колготок до шляпки, от перчаток до шубки).

У дам фетишизм чаще всего проявляется как притяжение к разного рода мужским татуировкам, необычной формы родинкам, пирсингу, бороде, усам, волосяному покрову, лобковым зарослям, форменной одежде (погонам, лампасам, шпорам). Особое пристрастие представительницы прекрасного пола проявляют к предметам гардероба своих кумиров. Носовой платочек артиста, его трусики-стринги, кожаная жилетка, носки и перчатки способны завести даму и привести ее к сладкому океану оргазма.

Странно это? Действительно странно!


А может быть, нормально? Конечно нормально!

Недаром психологи утверждают, что у каждого есть пусть маленький, но сексуальный фетиш. Какая-то примочка, фенечка, талисманчик.

Задача просвещенного, интеллигентного, приятного во всех отношениях человека использовать эти самые фетиши для полного удовольствия и разнообразить с их помощью свою зачастую однообразную сексуальную жизнь. Взять, к примеру, эротичное нижнее белье. Сработанное из тонких кружев, воздушного шелка, тончайшей бархатистой кожи или нежного эротичного латекса, оно подчеркивает все выпуклости и плавные обводы женской фигуры.

Сексологи утверждают - латекс повышает температуру тела, что приводит к высокой возбудимости.

А какие сильные ощущения вызывают сильные эротические запахи, исходящие от партнера! Они будоражат, волнуют, возбуждают! А сколько неожиданных эмоций может принести пикантный эротический сувенирчик: прыгающий игрушечный член или раскрывающаяся розочка!

Так что не стоит бояться фетишей. В наших силах превратить иностранное слово в нечто близкое, родное, знакомое, и с его помощью улететь в нирвану блаженства

Просмотров 46503     Рейтинг +5 оценка

Сладкий фетиш

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии