Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Почему они обламывают
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 21 сентября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Несколько женских причин отказаться от секса

Глаза в пол, а руки быстренько кофточку застегивают, ищут сумочку и пытаются открыть дверцу машины.

Она что-то пытается объяснить, но тщетно. Сама не знает что сказать, а следовательно, и ему никогда не понять. К тому же, у мужчины в этот момент все мысли уже внизу, так что никакие аргументы не действуют. Разбирать ситуацию обычно не приходиться. Он ставит штамп "динама", а она – сгорает от стыда даже при упоминании конторы в которой он работает. В ситуацию, когда девушка говорит "нет", попадал практический каждый. Это странно, но чаще всего у нее есть основания для отказа. Какими бы безумными они не казались.

Стесняется

Представить всех тараканов, что живут в девичьих головах – не возможно. Слишком острые коленки, семнадцать родинок на спине и одна грудь больше другой. Но это частности. Список самых распространенных причин, чтобы от стеснения отказать мужчине в удовольствии таков: "на мне трусы и лифчик разного цвета, и вообще они старые", "последний раз я была в душе утром, я ужасно грязная", "кажется, я плохо побрила ноги", "на обед я съела слишком много, теперь у меня просто отвратительное пузо".

У нее принципы

Она читает классику перед сном и слушает бабушкины рассказы. В результате она сомневается в пристойности секса до свадьбы и краснеет при слове "тампон". Скорее всего с этим уже ничего не поделаешь. Во всяком случае быстрых результатов точно ждать не придется.

Все из-за мужиков

Дружеским и развлекательным сексом она уже наелась. А по нынешнему партнеру сразу видно, что "ничего серьезного". Значит и нечего начинать. Иногда же мужчине достаточно снять обувь и пахнуть носками, чтобы убить всякое желание. Еще совсем не возбуждают запах изо рта (не все любят курильщиков), колючая щетина или перхоть.

Не та обстановка

Ей кажется, что это набережная – слишком публичное место. Она не может расслабиться. И вообще, ей необходим душ, возможность стонать в голос и телефон чтобы все пересказать подружке когда мужчина уснет. К разряду обстоятельств можно отнести то, что она слишком пьяна/трезва для секса с конкретным представителем сильной половины. Просто не повезло.

Не доверяет

Ты учился в одном классе с ее постоянным партнером. И теперь как только кончишь, побежишь рассказывать ему подробности. Или о твоих победах ходят легенды, а она не в восторге: банально боится заразиться.

У нее все серьезно

Она любит или почти любит. Оттого боится не удовлетворить или показаться слишком доступной. По статистике, первый секс с любимым все равно не получается. Слишком много самоконтроля и полная невозможность расслабиться.

Физиология

В этом параграфе все стихийные бедствия. Самые распространенные – менструация и желание сходить в туалет. А еще есть такие женские болезни, после которых нужно воздержаться от секса пару месяцев.

Просмотров 25349     Рейтинг +5 оценка

Почему они обламывают

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!