Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секреты отличного секса. Устрой "звездную" ночь
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 28 сентября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Согласись, что в отношениях часто возникает такой момент, когда действия партнера становятся для тебя полностью предсказуемыми: ты заранее знаешь, куда и как тебя поцелует «вторая половинка». И зачастую это приводит к тому, что тебе просто надоедает этот человек, встречи с ним становятся все более и более тягостными. Но это о тебе, а представь себе, что такие же чувства к тебе испытывает и твой любимый человек…. Если ты заметил, первые признаки того, что этот процесс начинается, срочно принимай меры, пока это не переросло в хроническое «заболевание»….

Для начала, советуют психологи, нужно попытаться создать романтическую обстановку дома «как в кино». Ведь почему, так привлекательны эротические фильмы – там все невероятно красиво – не так, как в жизни.

Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются любовью исключительно под одеялом. Ну, где ты видел, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь… не видно же…. Причем не только зрителям, но и им самим не видно тел друг друга. Между тем, согласно тем же опросам, для почти 95% мужчин и 40% женщин, возможность видеть партнера является невероятно возбуждающим фактором (оказывается не только мужчины любят глазами…).

Да, скажешь ты, хорошо советовать…. А если на улице –30, а батареи в доме плохо топят? Запасись заранее всякими обогревающими предметами. Ведь если ты предложишь заняться любимому человеку сексом в подобном «холодильнике», он очень быстро придет к выводу, что в гробу он видал эти эксперименты. И если все же он достаточно стоек, просто покроется «гусиной кожей» и потеряет всякий интерес к столь увлекательному процессу, как альтернатива – он просто сбежит от тебя.

Без штанов, но в шляпе...

В обычной жизни, большая часть партнеров, ложатся в постель обнаженными, при этом женщины снимают с себя абсолютно все, включая украшения. Зачем?! Обрати внимание – на экране герои никогда не бывают полностью обнажены. У мускулистых супергероев всегда на шее остается цепочка, а у его дамы в ушах сережки.

Вообще, врачи рекомендуют не сразу, представив себя этакой обнаженной рыбешкой нырять в кровать, а далее прикинувшись бревнышком и заявить – «Люби меня, я готова!», а предварять секс прелюдией. Это действо по науке нужно начинать в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый «переевший любви» человек не сможет остаться безразличным. Но, самое главное, оставьте украшения. По признанию многих, случайное прикосновение в порыве страсти к холодному металлу производит мощнейший возбуждающий эффект.

Куда податься?

Вернусь опять к статистике: 96 % пар занимаются сексом исключительно в постели…. Фи, как скучно….

Да, посмотри же, киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей....

Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьезное увечье.... Пусть они там кувыркаются, как хотят, а нам все-таки стоит выбирать более менее устойчивые поверхности. Да, в наших современных квартирках очень нелегко что-нибудь придумать, но все же при желании можно найти достойный выход. Например... стирильная машина. Ее мерная вибрация в купе с активными действиями любовников, способна принести невероятное удовольствие.

Птица-говорун...

Лишь малая часть любовников во время полового акта говорят друг другу комплименты, выражают свое удовольствие, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом.

Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения — не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное — с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Не стесняйтесь того, что ваши фразы, обрашенные друг к другу будут казаться смешными.

Кстати. Результаты новых исследований показали, что уровень сексуальности человека зависит от привлекательности его голоса.

В исследовании, приняло участие 149 мужчин и женщин, их голоса, записанные на пленку, прослушивали представители обоих полов и оценивали по пятибалльной шкале от "очень противный" до "суперсекси". Для большей убедительности, с участников эксперимента также снимали антропометрические мерки плеч, груди и бедер, а также уточняли различные детали их сексуального опыта.

Когда рейтинг голоса с «физиологией» участника, выяснилось, что «суперсекси" наслаждались большим количеством партнеров и более ранним началом половой жизни, чем невезучие представители с голосами "очень противный".

Однако не все женщины с привлекательными голосами отличаются раскрепощенностью, тем не менее, чем больше у женщины половых партнеров, тем более соблазнителен ее голос.

Дамы с наиболее сексуальными голосами, по оценкам представителей противоположенного пола, имели меньший объем груди и более широкие бедра, тогда как привлекательность мужчины, признанная независимо от пола оценивающего, имели более широкие плечи и более узкие бедра.

"Голос формируется и изменяется под воздействием определенных гормонов, таких как тестостерон, и те же самые гормоны влияют на уровень сексуальности и форм тела, развивающихся во время полового созревания" , - отметили исследователи.

Светит месяц, светит ясный…

У 12% пар действо происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка — при свечах; 7% — предпочитают яркое освещение и дневной секс.

Как это выглядит в кино. Обнаженные тела подсвечены синим или красноватым светом. Это сделано для того, чтобы создать иллюзию идеального тела. Попробуй – ты даже можешь не узнать партнера при таком освещении. Это несколько раскрепостит, поможет снять закомплексованность.

В общем, это далеко, не все примеры того, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь – их великое множество, самое главное решиться. И если ты готов – дерзай!

Просмотров 27549     Рейтинг +10 оценка

Секреты отличного секса. Устрой "звездную" ночь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!