Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Эротика в Вашем костюме
Категория: Все для секса
Дата: 13 октября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

В прошлый, галантный век знатоки говорили, что истинная красота состоит не в совершенстве форм, а в том эротическом возбуждении, которое она вызывает в мужчине.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни встречался с удивительным явлением, когда явная красавица пользуется меньшим успехом, нежели неприметная и неяркая женщина. История же убедительно доказывает, что ни одна из самых известных своими любовными победами женщин никогда не была признанной красавицей и не соответствовала идеалам красоты своего времени.

Сексуально одаренные?

Современных мужчин этот феномен не столько поражает, сколько раздражает. Очень часто они сами не в состоянии определить, что и почему притягивает их к женщине, явно не похожей на журнальную красавицу. Психологи называют таких женщин сексуально одаренными. Эта одаренность свойственна как женщинам, так и мужчинам. Такие люди совершенно непроизвольно окрашивают эротичностью свой голос, походку, интерьер своего дома, одежду. Уже много веков для женщины самым надежным средством эротического воздействия является ее костюм.

Еще в глубокой древности возникло понятие “стеклянные одежды”: скрывая вас, они тем не менее позволяют обо всем догадываться. Восток окутал своих женщин в струящиеся полупрозрачные ткани, закрыв даже лицо. Зато, как только женщина начинает двигаться, в этих драпировках вдруг мелькнет обнаженная нога в разрезе от щиколотки до бедра.

Современные модельеры стараются создать такой крой платья, при котором подчеркивалось бы эротическое воздействие тела. Сильно затянутая талия, акцент на груди и бедрах или свободные вещи из тонкого, иногда ажурного трикотажа обладают одинаковым эффектом, создающим атмосферу чувственности. Тонкий и теплый аромат довершит образ. Еще одна древняя эротическая деталь костюма, действующая безотказно, - это шаль или платок. Даже не желая казаться таковой, женщина в маленьком черном платье с обнаженными плечами и декольте с наброшенной шалью всегда выглядит соблазнительно. Шаль приходится придерживать изящным жестом.

К тому же она постоянно сползает, обнажая то плечо, то шею, то грудь. С этой деталью пластика женщины становится богаче: можно зябко закутаться, можно закрыть колени, сидя в кресле. К тому же шаль может быть и совсем пикантной деталью одежды: набросив на обнаженное тело, ее можно легко закрепить вокруг груди, превратив в подобие платья.

Эффект контрастов

Голая одежда
– термин, пришедший к нам из XVII века. Этот прием заключается в том, что подчеркивается определенная часть тела, тогда как другие наглухо закрыты. Женщины прошлых столетий действительно выглядели потрясающе голыми с обнаженными плечами и грудью. Их головы покрывали пышные парики и шляпы. Не менее пикантно выглядят и наши современницы в строгих деловых костюмах с высоким разрезом на юбке.

Контраст воздействует на чувственность. Представьте себе женщину в высоких сапогах, закрытых узкой юбкой, руки в длинных перчатках, пиджак мужского покроя, слегка облегающий в талии, основание высокой шеи обвивает нитка блестящих бус, вторая нитка опускается на грудь и исчезает в вырезе пиджака. В первую очередь взгляд будут приковывать обнаженная шея и слегка приоткрытая строгим костюмом грудь.

Мода пользуется еще одной деталью, взятой из восточного костюма, - маленькой кофточкой, заканчивающейся под грудью и обнажающей живот и спину. Модельеры затянули обнаженные участки тела полупрозрачной тканью, ажуром и сеткой и добились желаемого эффекта.

Женщинам стоит учесть некоторые маленькие, но весьма существенные детали. Обнаженная рука еще больше обнажена, если ее обвивает браслет, кольца подчеркивают изящество пальцев, блестящий пояс – тонкую талию и движение бедер, клипсы и серьги оттеняют нежность шеи. Каблук на туфельках – еще одно безусловное достижение женщин в искусстве обольщения мужчин. Каблук не только увеличил рост и длину ног, но и заставил женщину держаться по-другому. Изменилась пластика, живот подтянулся, грудь и бедра напряглись. Красивая походка производит на мужчин неотразимое впечатление, воздействуя на сексуальные чувства.

Сколько цветов любви?

Более воздействуют на чувственность естественные тона и цвета: от насыщенных до нежных. Классический цвет страсти – красный. Он же, помимо сексуальных стимулирует и гастрономические чувства, повышая аппетит.

Белый цвет
в одежде вызывает самые разнообразные эмоции: от света до величественности.

Фиолетовый цвет
– цвет колдовства и мистики, цвет роковых женщин.

Серый цвет
в состоянии выдерживать только очень яркие женщины, он служит им прекрасной оправой и приглушает их излишнюю эмоциональную агрессивность.

P.S. Подобрать стильное эротическое женское белье вы можете в нашем магазине.

Просмотров 45843     Рейтинг +3 оценка

Эротика в Вашем костюме

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +19