Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Основы секс-диеты
Категория: Секс и здоровье
Дата: 22 ноября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

В погоне за красотой миллионы людей по всему миру испробовали массу способов избавиться от лишних килограммов, благо современная наука регулярно предлагает им все новые и новые средства для похудения. Однако очень редко они достигают желаемого результата, поскольку ожирение по своей сути обусловлено генетически и искоренить его практически невозможно. Но если вы хотите скинуть несколько килограммов простым и безвредным способом, а заодно совместить приятное с полезным, тот нет ничего лучше... хорошего и, главное, частого секса.

"Полноценная интимная жизнь может быть лучшей диетой, которую вы когда-либо пробовали", – пишет Керри Макклоски, автор новой книги "про это" под названием "Основы секс-диеты", выход которой ожидается в начале следующего года. Более того, по ее твердому убеждению, частый секс не только помогает похудеть, но также продлевает жизнь, улучшает иммунитет, избавляет человека от депрессии и укрепляет сердечную мышцу.

Разумеется, все это мы уже знаем из многочисленных научных трудов о сексе. Но дело в том, что специальной системы похудения, основанной на интимной стороне человеческой жизни, до сих пор разработано не было. Макклоски систематизировала труды своих предшественников, подробно описав в своей книге различные "секс-упражнения", которые помогут людям поддерживать себя в прекрасной форме.

При этом автор особо подчеркивает, что основное положение данной диеты заключается в том, чтобы "заниматься сексом чаще, чем среднестатистическая пара". Кроме того, она советует увеличить продолжительность каждодневных (в идеале) любовных утех, а также их интенсивность. Но если секс превратится в скучное, рутинное занятие, пишет автор, то успеха не ждите: уж где-где, а в интимной жизни необходимо разнообразие.

Макклоски настоятельно рекомендует своим читателям включить в секс-диету различные овощи и фрукты, "преимущественно фаллической формы", которые являются, по ее мнению, не только возбуждающими, но и "чрезвычайно питательными". В частности, автор упоминает сельдерей, виноград, апельсины и бананы. Последние, пишет автор, даже содержат некие компоненты, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Что же касается женщин, то вегетарианство им тем более полезно, поскольку овощи и фрукты, по данным Макклоски, содержат в себе множество феромонов, вызывающих у милых дам приятное возбуждение. И как тут не вспомнить советы от Памелы Андерсон, которая настоятельно рекомендовала отказаться от мяса, дабы "достичь самого лучшего оргазма в своей жизни".

"Большинство книг на эту тему написаны для того, чтобы заработать с их помощью кучу денег, – заявил доктор Роберт Фрайер из университета Фэрриса в Мичигане, успевший познакомиться с "Основами секс-диеты". – Они не предназначены для того, чтобы действительно помогать людям". А вот творение Макклоски, по его словам, как раз то, что нужно.

Просмотров 39254     Рейтинг +6 оценка

Основы секс-диеты

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +71