Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Презервативы как изделия для безопасного секса
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье, Ответы на вопросы
Дата: 24 ноября 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Все чаще люди у нас чего-то пугаются. Есть и такие, которые очень напуганы небывалым распространением внеплановых беременностей и различных половых инфекции. Поэтому они пользуются самым надежным, многократно проверенным предохранительным средством.

Все чаще это средство рекламируют и показывают на голубом домашнем экране, на стенках в вагонах метро, на уличных рекламных щитах, при входе в кафе и рестораны. Его подробно описывают на страницах газет и журналов, настоятельно рекомендую школьникам старших классов, учителям, врачам и водителям-дальнобойщикам. И мировая промышленность, следуя самым последним достижениями в области безопасного секса, выпускает все больше этих предохранительных изделий. Однако до сих пор правильно пользоваться им умеют не все. А многие вообще ненавидят им пользоваться. Якобы он мешает им ощутить все радости любовного контакта.

Тело и душа не так остро чувствуют друг друга. Мы же, со своей стороны, хотим предостеречь: пользуйтесь этим предохранительным приспособлением как можно шире и как можно чаще. Независимо от места применения, шуток природы и общественно-политической обстановки.

А чтобы максимально исключить негативные ощущения, делать это необходимо по правилам. Некоторые из них приводим ниже.

Желательно обратить внимание на весь спектр имеющихся в продаже изделий. Важно заранее знать его цвет, вкус и запах. Следует уточнить, какой фасон вам больше к лицу и какой марки изделие вы предпочитаете в данное время суток. Для уточнения этого попросите показать вам сначала "вон тот", а затем "вон этот". Тому, кто вам будет показывать, так и скажите: "А не могли бы вы мне вон то изделие сперва показать, а потом вон это?"

Следует помнить, что презерватив, имеющий винтовую нарезку, не может спасти от сердечного приступа при любовной неудаче. А если на нем имеются так называемые "усики", то с его помощью нельзя уберечься от осенней простуды. Поэтому наиболее пригодным считается гладкий продолговатый резиновый (либо из мягкого пластика) небольшой чехол с так называемым "семяприемником" на конце и без заводских дефектов.

Когда он уже куплен, он должен храниться в удобном для его хранения месте. Выдерживают температурный режим. Влажность должна быть не слишком высокой. Излишне низкой влажность в месте хранения также не должна быть.

Даже в случае крайней необходимости никогда не используют чужое изделие, не выяснив, кому оно принадлежало до вас. Иногда выяснить это бывает достаточно трудно. Порой еще труднее, чем доказать факт причастности вашей жены к факту появления в вашем доме чужого предохранительного изделия. Тем более в ситуации, когда оно уже было кем-то использовано.

Процесс надевания известного в прошлом "изделия №2" нужно поручать только опытному человеку. У этого человека необходимо выяснить, сколько он за его жизнь надел изделий, кому он их надевал и с какой целью. Кроме того, выясняют, где он этому научился, у кого и какого типа изделие он больше всего любит надевать. В некоторых ситуациях уместен вопрос: "А вы когда-нибудь пользовались изделием №2?" На что уместно ответить: "А как же! Еще как пользовался!"

Качество смазки устанавливают по продолжительности беспрепятственного скольжения уже надетого изделия хотя бы в одном направлении, но чаще в двух.

Внезапно соскочивший резиновый тонкостенный чехол (кондом) следует искать там, куда он соскочил. Никогда не ищите его в другом месте. Если он соскочил так, что найти его нельзя, то надо взять другой и повторить попытку. Желательно, чтобы хотя бы третья попытка увенчалась успехом.

Когда в процессе использования изделие внезапно рвется, необходимо прежде всего завершить процесс, а потом только посетовать на то, что вы как-то зазевались и купили его с дефектом. Сетуют драматично и в выражениях не стесняются:

"Ах, что я наделал! Прости меня, ради бога! Извини, этого я не хотел!"

Причиной подобной "невнимательности" может быть все что угодно. Излишняя занятость на работе, автомобильная пробка на Таганке, внеплановое заседание бюджетной комиссии при Федеральном Собрании, незапланированная встреча с однокашниками по случаю очередной годовщины выпуска факультета чаеразвесочных машин.

Напоследок напомним: в настоящее время мировая промышленность выпускает более двухсот семидесяти видов предохранительных изделий для безопасного занятия эротикой и сексом. Примерно столько же изделий мировая промышленность выпускает и для ограждения вас и всех окружающих от всяких бед и несчастий.

Просмотров 18199     Рейтинг +8 оценка

Презервативы как изделия для безопасного секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +176