Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что делать, когда тебе не до секса?
Категория: Женское тело, Секс и отношения
Дата: 6 декабря 2006
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы уже несколько месяцев живете вместе. Он внимателен, нежен... И, все-таки, ты нашла повод для переживаний. Сначала, когда вы только познакомились, у тебя едва хватало терпения дойти до квартиры. А теперь... Теперь ты с гораздо большем удовольствием читаешь книгу, чем отвечаешь на предложение возлюбленного заняться любовью. Что делать, когда тебе не до любви?..

Первое, что необходимо сделать - это понять, почему тебя секс больше не привлекает.
Специалисты советуют хотя бы мысленно вернуться к тем временам, когда ты страстно его хотела. Попытайся вспомнить момент, когда ты впервые отнеслась к идее заняться сексом прохладно? Словом, по какой причине ты сказала ему: "Нет, милый, только не сегодня." А фраза эта у большинства мужчин вызывает, как ни грустно, совершенно обратную реакцию, и они продолжают свои назойливые попытки по несколько раз, все больше раздражаясь из-за твоих отговорок.

Ты в свою очередь, естественно думаешь: "Какого черта? Что он, не понимает?" Серьезные проблемы с сексом чаще всего бывают вызваны сочетанием нескольких причин - как психологических, так и физических. И отделить одно от другого бывает практически невозможно.

Стресс - самая модная причина для объяснения любых проблем, в том числе и сексуальных.
И никакого специального лечения тут не требуется, молодой организм вполне сам способен справиться со стрессом Просто ты должна всячески помочь ему в этом: Во-первых, хорошенько отдохнуть и расслабиться. Во-вторых, отправиться в спортзал. Доказано, чем лучше твоя физическая форма, тем сексуальнее ты себя ощущаешь. Спорт, повышая уровень тестостерона, как бы генерирует в тебе сексуальную энергию.

Есть много маленьких хитростей, позволяющих "зажечь" в себе страсть:

• Скажем, если тебя утомил быт и собственная квартира, смени плацдарм. В крайнем случае займитесь сексом в каком-нибудь "рискованном" месте, где вас могут запросто застукать. Мало того, что это добавит в твою жизнь немного риска, но и наверняка заставит тебя вспомнить о том, что такое минуты истинного наслаждения именно с этим мужчиной.

• Есть и менее радикальные методы. Попробуйте меньше времени проводить друг с другом - чтобы поддерживать свежесть отношений.

• Если же ты все-таки решила сменить партнера, будь осмотрительной. Слишком частая смена партнера тоже вряд ли убедят тебя в собственной сексуальности, скорее, наоборот.

Но с кем бы ты ни занималась сексом, помни: лучший партнер - тот, с которым ты можешь поговорить, обсудить то, чего хотелось бы тебе и чего ждет он от тебя. И еще: ничего так не подстегивает сексуальное желание, как регулярные занятия сексом - по принципу "чем больше спишь, тем больше хочется." Все, что тебе нужно, - это немного "завода".

А главное - никогда не переживай из-за того, что у тебя в какой-то момент напрочь пропало желание. Просто задумайся над этим, поищи истинные причины и попытайся в них разобраться!..

Просмотров 24634     Рейтинг +8 оценка

Что делать, когда тебе не до секса?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!