Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Цель тантрического секса
Категория: Разные виды секса
Дата: 24 июня 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Тантра - древнее философское течение, восхваляющее секс как способ нахождения контакта с высшими силами. Целью практиков тантрического секса является слияние тел двух любовников в непрерывный поток энергии. Тантра не признает современные взгляды на сексуальные переживания, полагая, что они излишне сосредоточены на технике. Напротив, задача тантрического сексуального ритуала - единение не только тел, но и душ, и чувств участников.

Ритуалу, включающему в себя омовения и вкушение сакральных блюд, в тантрическом сексе уделяется огромное внимание. Некоторые формы Тантры требуют умышленного нарушения запретов и табу, употребления недозволенной пищи.

Тантрический секс приобрел популярность на Западе как средство преодоления различных страхов и предрассудков, которые столь многим людям ограничивают или даже портят сексуальное удовольствие. Он также дарит возможность вновь разжечь чувства парам, живущим вместе долгие годы, когда люди начинают отдаляться друг от друга и становятся безразличными друг другу. Для более полного изучения этой философии вам следует найти кого-нибудь из практикующих Тантру (а их число постоянно растет). Такой человек поможет вам полностью постичь ее особенную мудрость.

Добродетель, благополучие и чувственность - вечные ценности, неотделимые друг от друга, - вот одна из основных идей Камасутры. Эта книга говорит нам, что сексуальное наслаждение совсем не простая вещь, оно имеет космическое значение, оно - путь к просветлению. Эротические желания - это энергия Вселенной. Из-за секса личность может столкнуться с неординарными, запутанными проблемами.

Поэтому, чтобы надлежащим образом избежать нежелательных и неприятных затруднений, ко всем возможным сложностям нужно относиться внимательно, они должны быть изучены и проверены на практике. Наша цель - усилить сексуальное удовольствие, довести его до той точки, когда в исступлении оргазма открывается способность полного духовного и эмоционального понимания сути вещей, что меняет нашу жизнь. Техника получения удовольствия, столь любовно описываемая в Камасутре, должна открыть двери в божественный мир всякому, кто научится правильно ее использовать.

Секс легко доступен в среде геев. Приложив минимальные усилия, вы сможете найти секс в любой форме и в любое время. Практически каждый желающий того мужчина может пойти в гей-клуб или в известный район города и получить то, что он ищет. Но сексуальное облегчение и сексуальное удовлетворение - не одно и то же. Просто заниматься сексом совсем не то же самое по сравнению с занятием любовью, и даже если торопливый оргазм с незнакомым партнером может немедленно снять ваше напряжение, он вряд ли сделает вас счастливым.

Столетия непонимания и гонений нанесли чудовищный урон чувству самоуважения многих геев. Мы даже порой разделяем это негативное восприятие нас самих, воспринимая наше сексуальное влечение как нечто нечистоплотное, вредное и даже нездоровое. В таком случае нечего удивляться, что реакция отрицания такого образа в обществе у многих из нас выливается в беспорядочную половую жизнь, когда за год человек меняет чуть ли не сотни партнеров.

Но это, безусловно, щедрое сексуальное разнообразие не позволяет многим мужчинам испытать наслаждение истинными человеческими отношениями со своими партнерами. Это может воспитать в человеке цинизм и разрушительное для души брезгливое отношение к себе и к другим, к тем, которые хотя и не соглашаются на незамедлительное удовлетворение его сексуальных порывов, но при должном терпении и поощрении могут дать ему неизмеримо больше.

Случайные, ни к чему не обязывающие встречи могут возбуждать, но если это все, что есть у человека в жизни, его неизбежно настигнет скука. Сексуально неразборчивого мужчину ждут в конце концов одиночество и эмоциональная изоляция, а утерянную однажды способность к духовному общению не так просто восстановить. Для тех, кто ведет столь беспутный образ жизни, потеря молодости станет серьезным испытанием, потому что таких людей слишком часто подстерегает одинокая и горькая старость.

Молодой человек желанен для всех, но только тот, кто всю жизнь совершенствовался эмоционально и духовно, будет вознагражден любовью и на закате своих дней. Так что сейчас мы должны заботиться не о количестве, а о качестве. Чем сильнее развито у геев чувство собственного достоинства, тем выше наши ожидания от этой жизни. Конечно, посвятить себя навсегда одному-единственному человеку - не идеальный выбор для всех, но испытать хотя бы одну настоящую любовь, прежде чем покинуть этот мир, совершенно необходимо каждому мужчине.

Просмотров 33299     Рейтинг +3 оценка

Цель тантрического секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!