Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Заход сзади: как привнести в ваш секс пикантную новизну
Категория: Техника секса, Разные виды секса
Дата: 29 июня 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Идеальное совпадение сексуальных интересов — счастье, о котором мечтает каждая пара. Но в жизни мечты зачастую так и не остаются мечтами. Ты можешь годами фантазировать о том, как занимаешься со своей подругой анальным сексом, но любой разговор об этом заканчивается в лучшем случае ледяным молчанием, в худшем — истерикой. Арина Винтовкина знает, как решить это дело миром — при обоюдном удовлетворении сторон.

Прошу, вот только не надо мне рассказывать, что анальный секс — это отвратительно и ужасно, и вообще «ты не такой». Ты, может, и нет («в принципе» или «пока»). Но сотни, тысячи, миллионы наших соотечественников испытывают к этой теме интерес, если не сказать больше — аддикцию. Про соотечественников я, кстати, не просто так упомянула: по статистике одного из крупнейших порнопорталов за 2015 год у граждан РФ эта категория фильмов для взрослых была самой популярной.

Пускай социологи выясняют, откуда растут ноги нашей анальной фиксации. Я же хочу поговорить о практической стороне вопроса. А тут такая штука. Многие мужчины хотят, чтобы их допустили к тылам. И многих даже допускают. Но! Только единицы на самом деле в курсе, как сделать так, чтобы эта процедура принесла удовлетворение обеим сторонам. Ну, или как минимум, не заставила страдать — морально и физически — принимающую сторону.

Потому что с другой стороны баррикад — сотни, тысячи, миллионы девушек, которые нервно вздрагивают при одном упоминании об анальном сексе. И не ввиду чрезмерно пуританского воспитания или повышенной брезгливости (хотя есть и такие, но их реально не толпы). А потому, что они разок попробовали — и это было ужасно. Кошмарно. Жутко. Даже вспоминать не хочется…

Могу поспорить: если твоя подруга в ужасе отползает в угол кровати, стоит твоему члену оказаться в непосредственной близости от ее ягодиц, она это делает неспроста. И худшее, что ты можешь сделать, — это начать вербально, т.е. словами, склонять и убеждать ее. У меня вот достаточно изворотливый ум и неплохой словарный запас, но даже я не знаю ни одного вменяемого аргумента. «Ты же говорила, что уже пробовала? Ну а чего сейчас ломаешься?», «Ни одна моя прошлая подруга не пожалела о том, что согласилась. И ты не пожалеешь!», «Всем дают в попу, а мне нет», и т.д. — таковыми, т.е. вменяемыми аргументами не являются. А, конечно, полный ахтунг — «Ну, потерпи, а?».

Во-первых, секс — это не то занятие, где надо «терпеть» (если, конечно, это не такая ролевая игра и особый фетиш на преодоление боли). А, во-вторых, нафига терпеть, если анальный секс может быть в целом очень ничего, даже приятно? А это может и наверняка случится, если ты уделишь особое, самое пристальное внимание подготовке.

И под «подготовкой» я имею ввиду не какую-то особую прелюдию и последовательность манипуляций (тут помял, здесь потрогал, там лизнул) — после которой партнерша — крибли-крабли-бумс! — будет автоматически готова принять все твои исполинские 25 см. Она вообще может никогда не оказаться готова.

Потому что два «золотых правила анального секса» звучат так:

1.
Чья попа — тот и решает, будет ли у вас анальный секс или вы и дальше продолжите совокупляться официально одобренными Минздравом способами. То есть решает девушка. И это нормально.

2. Девушка может решить, что да, она готова попробовать. А потом взять и передумать (в последний момент или даже непосредственно в процессе), потому что ей вдруг стало боязно, некомфортно, неловко и т. д. И это тоже нормально.

Но я чуть отвлеклась. Итак, подготовка. Лучшее, что ты можешь сделать, — это начать постепенно приучать свою подругу к мысли и ощущениям того, что ее тылы активно оказываются задействованы в сексе. Для этих целей подойдут поверхностные ласки ануса, анальный массаж (без проникновения), римминг, использование всяких гаджетов — анальных пробок/страз/бус/вибраторов, стимуляция вручную точки К (эрогенная зона, расположенная на задней стенке влагалища, практически напротив точки G) и т.д.

Чем более приятными ощущениями будут отзываться твои манипуляции, тем больше вероятность, девушка перестанет воспринимать АС как угрозу, пытку или извращенство. А так, вероятней всего, и случится — вокруг ануса сосредоточено порядка 72 тысячи нервных окончаний. Ну, а если чуда не произошло — мои соболезнования и см. «золотое правило № 1».

Блин, зря я наверное сказала тебе про точку К?... Ты же, как пить дать, уподобился Жак-Иву Кусто и решил сразу исследовать глубины. А это очень напрасно. Упомянутые мной 72 тысячи нервных окончаний расположены в основном на входе. Поэтому повторяю для самых нетерпеливых: нежно и поверхностно. Поверхностно и нежно. И только потом уже — нежно, но чуть глубже (максимум, на одну фалангу пальца). Да, — этеншен!!! — про твой член речи сейчас вообще не идет! Убери его подальше и не пугай несчастную девушку!

Готовиться можно не только «вручную», но и при помощи спецсредств. Принцип тот же: погружение должно быть поэтапным. Если ты орудуешь вибратором, сначала пускай в дело 1/5 всей рабочей поверхности, через неделю-другую — 1/3. Ну, и так далее. С анальными бусами — та же история: никаких резких движений и спортивного азарта («Как все?! Почему хватит?! У нас еще 4 шарика снаружи болтаются! Непорядок!») Нет задачи нафаршировать партнершу, как курицу антоновкой, — ключевое слово для всех этих предварительных анальных ласках и кружениях вокруг да около: по-сте-пен-ность. Во время прелюдии, игр или орального секса можно потихонечку, шарик за шариком проталкивать бусинки внутрь и вынимать их обратно. Или вынимать в момент оргазма. Можно один за одним, а можно — все разом, главное, не дергать очень сильно. Честное Винтовкинское: ощущения — космические! И продолжительность самого оргазма увеличивается?

В случае с анальными пробками — если это первые пробы пера, — не заглядывайся на исполинские агрегаты, а лучший вариант — размер S. Первое время ее можно использовать во время обычного вагинального секса. То есть включили, вставили и больше не вспоминаете о ней. Жужжит она там себе — и жужжит. Добавляет приятных ощущений — и на том спасибо.

Опять же, с игрушкой, можно безупречно отработать технику введения. А это очень важно! Любой инородный для попы предмет — то есть ЛЮБОЙ предмет, включая твои пальцы — вводятся аккуратными, неспешными, ввинчивающими (!) движениями. Никаких рывков и возвратно-поступательной динамики!

Еще один важный технический момент: для всех упомянутых выше манипуляций (а также тех, что родятся в твоем похотливом мозгу) нужна смазка. На естественную надеяться нет смысла. В прямой кишке ее нет, сколько не ищи, хоть с фанариком. Поэтому очень важно обзавестись специальной, фабричного производства. Для подготовительной фазы — т. е. когда вы еще не перешли собственно к анальному сексу — сгодится лубрикант на водной или силиконовой основе (продается и в аптеках, и рядом с кассами в приличных супермаркетах).

Ну и в качестве резюме.
Мгновенного эффекта не жди. Суть всех подготовительных мероприятий в том, чтобы постепенно вывести эту зону из категории «табуированных» и «спящих» и сделать ее активной участницей сексуальных игр. Игр! Обрати внимание на это, пожалуйста! Не нужно сразу приниматься тыкать в женщину пенисом, как только она перестала вздрагивать и зажиматься от любого прикосновения в зоне ягодиц.

В идеале у нее вообще не должно быть такой ассоциативной связки: партнер принялся ласкать ее попу, — значит, опять заведет шарманку про анальный секс. Нет и нет! Ласки с тылу — самоценный процесс. И лучше потратить месяц, два, год на изучение того, что в этой области нравится партнерше (и тебе самому, разумеется), чем поторопиться и отбить у нее все желание заниматься анальным сексом. Сначала она перестанет отбрыкиваться. Потом начнет что-то чувствовать. Далее попробует прислушаться к своим ощущениям. Затем — войдет во вкус. А уж, когда (точнее, «если»!!!) это случится, вот тогда и можно расчехлять орудие любви и переходить, собственно, к анальному сексу.

О технической стороне которого я более подробно расскажу в следующий раз.

Просмотров 41646     Рейтинг +4 оценка

Заход сзади: как привнести в ваш секс пикантную новизну

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +327